14 вересня 2017 21:52
79

"Динамо" - "Шкендербеу" 3:1. Камбэк киевлян в исполнении Мораеса, Сидорчука и Мбокани!

Сегодня киевляне домашним матчем на НСК "Олимпийский" матчем против "Шкендербеу" стартуют в групповом турнире Лиги Европы.


Соперник "Динамо" серьезно уступает "бело-синим" как по статусу, так и по подбору игроков. Однако совсем уж спиcывать албанцев со счетом еще до матча все же не стоит.


Даже такая вроде бы такая, на первый взгляд, слабая команда может воспользоваться единственным шансом забить, после чего сядет в глухую оборону, взломать которую будет не так просто. Тем более, что "Шкендербеу" смог сенсационно выбить загребское "Динамо" в плей-офф раунде Лиги Европы.


Поэтому для динамовцев было бы неплохо забить быстрый мяч. А еще лучше - оформить голевой задел еще в первом тайме и снять все вопросы о победителе. Как показывают последние игры подопечных Хацкевича, киевляне способны создавать достаточно большое количество моментов. Но вот с реализацией по-прежнему проблемы.


К сегодняшней игре "Динамо" подходит практически в полной боевой готовности. В клубном лазарете находится лишь подхвативший инфекцию Кендзера. Все остальные футболисты в строю и готовы играть.

Особые надежды будут возлагаться на Цыганкова, который уже продемонстрировал великолепную игру с "Александрией". Другое дело, что Виктор еще молод, а молодым игрокам свойственно чередовать яркие матчи с невыразительными.

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мбокани


Обслуживать поединок будет судейская бригада из Бельгии во главе с Бартом Вертентеном.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" - "Шкендербеу" ON-LINE

Коли закінчиться це. Знущання з кротоканалами! От як подивитися гру улюбленої команди, коли ти далеко і з нормального звязку з цивілізацією загальнодоступне ТВ і 3 G
Сховати
Dinamko, купи тюнер з підтримкою інтернету (3G в тебе є) і прочитай що таке кардшарінг
Dinamko, полностью поддерживаю! И мне искренне жаль, к примеру, какого-нибудь пожилого человека, живущего в селе. В 60-70-е годы он, будучи пацаном, наслаждался игрой любимого Динамо, а на старости лет ему это недоступно. Даже если "тарелку" поставит.
Сховати
i-Graupera По возрасту и в твоем понятии я дед, смотрю футбол с 1969г. Так-что.....)))
Сховати
Sergey, я примерно твоего же возраста, но речь ведь совсем о другом. Ты попробуй, объясни человеку 70-ти, что такое 3g, кардшаринг...
Dinamko, В какой стране или дыре не был бы, всегда есть возможность посмотреть футбол. Полностью матч в хорошем качестве съедает около 800мгб трафика по 3g.
Вангую 3:0
Мы должны обыгрывать эту команду с закрытыми глазами, но никакой недооценки быть не должно. Так что удачи! Больше мне сказать нечего.