6 вересня 2017 20:31
2

Капитан сборной Исландии: "Мы знали, что во втором тайме украинцы сдуются"

Капитан исландской команды Арон Гуннарсон заявил, что тренерский штаб северян учел в подготовке к матчу с Украиной долгий перелет соперника, сообщает zbirna.com.


Своими впечатлениями от поединка Исландия — Украина поделился капитан северян Арон ГУННАРСОН: «У нас был четкий план на игру против Украины. Выполнили ли мы его? Посмотрите на результат встречи! Все в команде были спокойны. Никакого волнения. В составе соперника действительно было несколько футболистов высочайшего уровня, которые могут сотворить гол, буквально из ничего. Но оборона Исландии была на высоте! Второй тайм в нашем исполнении был практически идеальным. Мы знали, что добьемся успеха. Во время подготовки к поединку, тренеры предполагали, что соперник, после долгого и утомительного перелета, сдуется в физическом плане после перерыва. Так и произошло. Я горжусь нашей командой».

Мне кажется, дело не столько в физо, сколько в отсутствии идей у центральных полузащитников и в ослаблении игры в защите. Исландцы сделала ровно то же самое, что сделали игроки Янг Бойз во втором матче: перекрыли фланги и навязали плотную силовую игру почти на всем поле. И этого хватило, чтобы мы в итоге перестали контролировать мяч. А отсутствие контроля мяча в сборной Шевченко непременно ведет к поражению. Это при Фоменко мы могли достаточно долгое время отбиваться, а потом быстро переходить в нападение. А сейчас при потере контроля над мячом нам очень легко забивают все, кому не лень. Вспомните второй тайм гостевой игры с Турцией или игру в гостях с Хорватией. Происходило ведь то же самое, что и во второй игре с Исландией - потеря контроля мяча и в качестве результата отсутствие всякой остроты у чужих ворот и пропущенный мяч(и) в свои.
Не уверен в точности перевода...
Но,если это так...
Мне одному хочется после "сдуются" ебало ему разнести?-уверен,среди болел не одному
Так почему у наших вчера не было хотя-бы злости?!!
"Мы растерялись",блядь,нам говорят...
Вы-11(14) типа лучших на данный момент и в этом виде спорта-ну не Бразилия мы и не Испания-все что можем-биться.и тогда есть результат
Та же Исландия,собственно,так и играет
Не увидел вчера ни одного,кто бы бился,к сожалению