5 вересня 2017 10:31
19

Два футболиста "Динамо" не попали в заявку сборной Украины на игру с Исландией

Официальный сайт УЕФА опубликовал заявку команды Андрея Шевченко на матч против Исландии.

Отметим, что Виктор Цыганков, Владимир Шепелев и Евгений Шахов оказались вне заявки сборной Украины на матч против Исландии.

Вратари: Лунин, Пятов, Коваль.

Защитники: Бутко, Хачериди, Матвиенко, Ордец, Морозюк, Кривцов, Соболь, Ракицкий.

Полузащитники: Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка, Ротань, Юрченко, Сидорчук, Гармаш, Зинченко, Коваленко.

Нападающие: Кравец, Беседин.

Поединок Исландия — Украина пройдет сегодня и начнется в 21:45.

На позиции Шепелева в сборной играют Степаненко, Сидорчук, Гармаш и Ротань. А из вингеров номинальных у нас только Ярмоленко и Конопянка. Поэтому немножко непонятно, конечно. И Коваленко в основе независимо от уровня его игры уже давно реально раздражает.
Кравца блин пускай выпускает, чтобы помотал остров, а затем Беса
Коваленко играет в основе лучшей команды Украины прошлого года, где конкуренция очень сильная. Не думаю, что Луческу, Фонсека а теперь и ШЕВА (со своими западными помощниками) хуже разбираются чем уважаемые эксперты. Циганков, Шепелев даже в Динамо не имеют 100% места в основе.
Сховати
Jew, иди проспись!
Было бы здорово, банить вот таких провокаторов, а то кто не выдержит и ответит ему так как это существо заслуживает и сам получит бан...
Сховати
DK Fan, он не провокатор, а банальный идиот. Ведь только идиот не видит, что даже минициган(фарсека) уже не ставит его... Но да, Циганков конечно же не каваленка... А Шева ссыт, я это могу с уверенностью сказать, ссыт ставить в состав игроков ДК, так как начнут ныть и травить.... что мол он из ДК. По этому и играют бутки со скамейки, каваленки, стипаненки.... и другие уроды моральные из вяликага клюба шлюхтер. Что Гармаш или Сидор хуже? Циганков еще молодой, рано ему дифирамбы петь... но он идет к своей славе... а к чему идет каваленка? К аренде в зорьке...
Непонятно почему "отцепили" не Юрченко, Коваленко и Зинченко, а Шахова, Шепелева и Цыганкова. Не важно какой игрок, главное чтобы он был из "Шахтера". Такое впечатление, что Шевченко подрабатывает у Ахметки специалистом по презентациям игроков.
А Шепелев не опорник,его насильно делают им. Причем глупо. Велозу тоже хотели переделать,но вовремя спохватились и поставили там, где польза от него. А Шахов по-сильнее Коваленка и зря не взяли,а Зинченко вообще не для этой игры,в отличии Циганкова(фланги). У меня такое ошущение здесь набор делал Рианчо.
А Шева точно воспитанник Динамо?
Сховати
Владимир, а какое отношение, это имеет к национальной сборной?
я конечно понимаю, что все хотят вернуться во времена Блохина, когда в составе играли практически все динамовцы, но сейчас, по моему, все достаточно объективно.
За исключением Коваленко, ну и то, не заболей Гармаш, думаю он бы играл на его позиции.
Сховати
Андронов, Не видно объективности ни по поводу Шахова, ни по поводу Шепелева. на фланг кого выпускать будем в случае замены, Зину который полирует лавку, но зато в МС?
Сховати
butia, по поводу Шахова полностью согласен, но мы то не знаем причин не включения его в заявку (может травма, а может просто не устраивает в тренировочном процессе). Шепелеву объективно еще рано играть за сборную, он слабее Степаненко на данный момент. А вот по поводу фланга да, ломается Ярмола или Конопа и все, опять Гармаш будет на фланге играть
Андронов, Не сужу как играл или играет Коваленко, но думаю Гармаш в свои года более устойчив и полезней будет именно против исландцев.
Сховати
полностью согласен, но мне кажется, что если Гармаш и выйдет, то на место Ротаня
Владимир, а это тут причем? И Шепелева и Цыганкова любители селедки просто затопчут. Тут совсем другой футбол будет.
Сховати
Игорь, плох тот опорник, которого затопчут
Сховати
Hargalaten, это да, плох...
но как бы по антропометрии они явно проигрывают, а в этом матче нужна борьба
Сховати
_болельщиК, затопчут? А догонят? Вон как Ротань вышел два в одного.... еле дедушка добежал, аж пас отдать сил не хватило... я думаю что Шепелев бы сделал круг вокруг ворот бы за то время бега дедушки Ротаня...
Та ладно, любители антрацита не затоптали, а любители селедки затопчут?