30 серпня 2017 12:15
10

Турецкие СМИ опубликовали фото предварительного контракта Виды с "Бешикташем"

Турецкий портал futbolarena.com опубликовал фото предварительного контракта защитника "Динамо" Домагоя Виды с "Бешикташем", начиная со второй половины сезона 2017/18.


В документе указано, что соглашение с хорватом будет заключено сроком три с половиной года, а также указана зарплата игрока за этот период.


За половину нынешнего сезона Вида заработает 1,1 млн евро. В следующей компании зарплата Домагоя составит 2,2 млн, а в следующие два сезона по 2,3 млн. За каждый матч Вида будет получать 5 тысяч евро.


Таким образом, опубликованный контракт означает, что защитник не покинет "динамо" до января.


Не удивлюсь,если завтра Вида официально объявится(заявится) в Янг Бойз(как вариант).
Не удивлюсь,если завтра Вида официально объявится(заявится) в Янг Бойз(как вариант).
Цидулка, а не документ. Дата, печатка, підписи Віди і президента (віце-президента) Бешикташа відсутні. Відсутні відомості про інші грошові стимулюючі виплати, які є обов"язковими. А підписи Умута Гюнера та Івана Цвєтковича за цих умов, навіть якщо вони справжні, а не підроблені, юридичної сили не мають. І взагалі, що це за підхід до справ, коли фінансові подробиці навіть попереднього контракту виставляються у відкритому доступі? На місці Віди я б на таких турків образився б, м"ягко кажучи.
Суркису по ходу реально 1 лям предложили и он постал на фиг турков.
Сховати
Парамон, Исходя из первой строчки он получит за 17-й год з/п у турков правильно? Значит напротив Суркис взял деньги. Иначе бы первой строчки не было и Видда уехал бы в Турцию зимой.
Соре имелось ввиду половина сезона 17-18... Затупил.
Сховати
Антон, это могло быть просто предложение для Виды как личный контракт, что вовсе не означает о договоренности с клубом Динамо К.
Сховати
Парамон, Меня смущает подпись под надписью похожую на "менеджер игрока".
Так это ж не контракт, а офферта, всего лишь предложение. И адресовано не конкретно Виде или Динамо, а тем кого может заинтересовать предложение. Подписи Виды нет и быть не может на таком документе.
2 ляма в год? Не знаю что там у Суркиса с деньгами, но почему-то думалось что Вида меньше чем за 3-4 в год не будет и говорить... Если это не вброс конечно. Ну и амбиции самого игрока, неизвестно какие...