29 серпня 2017 11:47
3

Дмитрий СЕЛЮК: "Ярмоленко в Германии не просто заиграет, а будет на ведущих ролях"

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко в дортмундскую "Боруссию".


"Ярмоленко, на мой взгляд, без проблем заиграет в Германии, — сказал Селюк. — Причем не просто заиграет, а будет на ведущих ролях. Точно так же у него получилось бы и в Англии. Все компоненты, необходимые для этих чемпионатов, у Андрея на высоком уровне. Он рослый, крепкий, выносливый, любит силовую борьбу. Собственно, сам стиль игры "Динамо" — он такой немецко-британский: менее техничный, но более силовой. За сколько его продали? 25 млн? Киев мог бы просить и больше — пока у "Боруссии" много денег от продажи Дембеле, и они срочно ищут ему замену. Цены, конечно, сейчас на игроков взлетели, это да. Но, смотрите, если бы "Барса" не продала Неймара, она бы не купила у "Боруссии" Дембеле. А те бы в свою очередь не купили Ярмоленко.


В футболе всегда происходит круговорот, одно вытекает из другого. Кстати, вариант с Ярмоленко для Дортмунда отнюдь не спонтанный: еще два года назад они присылали в "Динамо" предложение. Я хорошо знаю человека, который пытался организовать тот трансфер. Более того, я держал в руках официальное предложение немцев по Ярмоленко. Сейчас уже не вспомню, какая сумма там была — что-то между 20 и 25 млн евро. Наверняка все это время они продолжали за ним следить".

Нормальная цена 25 миллионов, перебарщивать тоже не стоило, ведь трансферное окно близилось к закрытию и дальше уже было бы поздно переходить в другой клуб, а пока 27 лет-нормально. Да и не факт, что 25 миллионов, по данным немецких источников цена составляет 30.
Сховати
Парамон, вы хотите сказать что Ярмоленко полный ноль по сравнению с Неймаром? Вернее калека? оцененный меньше десятой части стоимости самого дорогого футболиста??????????
А я думаю, что цена Андрея миниму 100 лямов, если судить по критериям, по которым оценивали неймара!
А на самом деле эти рабы уже надоели!
Сховати
PSV, нет, я этого не хочу сказать. Ярмоленко действительно не намного хуже Неймара, но Динамо увы намного слабее Барсы, а чемпионат Украины намного слабее Примеры. И западные клубы с опаской делают покупки в нашем чемпионате, поэтому и цена такая.