28 серпня 2017 18:19
25

Terrikon: "Динамо" проявляет интерес к Мохе

Полузащитник донецкого "Олимпика" Моха попал в сферу интересов киевского "Динамо".

Как сообщают источники terrikon.com, марокканец на данный момент находится в Испании, пользуясь паузой в календаре чемпионата Украины, однако, в ближайшее время намерен в срочном порядке вернуться в Киев.

Ранее сообщалось, что интерес к футболисту проявляли львовские "Карпаты". По неофициальной информации, бело-зеленые были готовы заплатить "Олимпику" порядка полумиллиона евро. Кроме того, на руководство дончан выходили и представители зарубежных клубов. В частности, сообщалось об интересе клубов из Нидерландов.

Думаю утка террикона хотя игрок неплохой
Давай уже Неймара! Не мелочись Суркис)
Он не соответствует уровню Динамо, это второй Громов будет, только иностранец.
Потрібно брати
Блин, до какого низкого уровня болельщики опустили планку по отношению к клубу и его амбициям.
не официальный президент олимпика правая рука рината боря коллесников(гельзин -пешка), как Вы считаете продадут ли своему заклятому врагу та еще и за такие копейки?
Дать три и завтра забрать, а не козу водить, это реально самый неплохой вариант, для таких еврокубков как у нас в этом году он готов, да и в чемпе он уже адаптирован. В Олимпике тянул одеяло на себя, но это наверное из за желания продать себя.
Мусі треба ловити момент, а не гав.
Парень хорошо тащит мяч, достаточно много бьет 2.4 удара. Ленсовского типа игрок, а не пасующий, как Дерлиз. Совсем молодой, 21, кажется, ему.
Я бы взял на подмену, тем боле стоит копейки. И Боавентуру надо было из Зари забирать.
Сховати
Умник, не 21, а уже 24 почти.
главное чтоб кроты его из принципа не перехватили. думаю за 500-700 нужно брать.