27 серпня 2017 10:55
27

Источник: "Боруссия" Д готова заплатить за Ярмоленко 22 млн евро

Турецкий журналист Хакан Гюндогар в своем твиттере сообщает о возродившемся интересе дортмундской "Боруссии" к лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко.


По его данным, немецкий клуб готов заплатить за украинского футболиста 22 млн евро.


Напомним, что два года назад "Боруссия" уже пыталась подписать Ярмоленко незадолго до закрытия трансферного окна, но в итоге Андрей остался в "Динамо".

Все продали нашего Андрюху,есть инфа 3-х летний контракт. Продали за 20 млн.
Дай Бог, желаю Ярмоле вырваться из нашего болота - если он хочет развиваться.
А восени Ярмола буде ходить обдутий на Сурка, а сам Ігор буде розказувать "Я ніяких пропозицій не отримував, ніхто факс не посилав".
Интерес, то есть, но кроме Андрея Borussia Dortmund интересуется Gelson Martins, Maxwel Cornet, Inaki Williams. как бы я не хотел чтобы трансфер осуществился, но шансов мало.
Если это так, то Суркис будет дураком если не отпустит Андрея. а Андрей, - если залупится с зарплатой. Это его последний шанс перейти в европейский топ-клуб.
Не верю. Человек ни одного хорошего ВАЖНОГО матча с сильной командой выдать не может. И это при том, что с капитанской повязкой команду выводит. Слаб психологически. Сомневаюсь, что нужен такой топ-клубам.
Сховати
D man, сомневаюсь, что ты часто смотришь футбол (посмотри статистику, для начала, за ДК и Сб.Украины, думаю там не мало было хороших соперников).. и очень сомневаюсь, что нужен такой Динамомании...
Сховати
KBAPTAJl, думать надо головой))
Не пропускаю ни одного матча Динамо, а в Киеве все на стадионе со 2-го яруса смотрю, тк в отличие от большинства, смотрю именно футбол, а не голы)) и не пиздаболю, как многие здесь.
Перечисляй хорошие матчи его за Динамо с сильными соперниками, знаток.
Сховати
D man, ну если так внимательно смотришь, то изволь напрячь память.. перечислять не буду, знаю такие дискуссии.. я перечисляю, ты говоришь, что это не топ.. а матчей, проведенных на хорошем уровне (в том числе за сборную) было полно.
Но то таке.. сколько людей, столько мнений. В любом случае, если получиться перейти - буду рад за него.
Сховати
KBAPTAJl, В том-то и дело, что те, что были - только за сборную. Я ещё в первом сообщении написал "матчи за Динамо".
Ненужный матч с Шахтером в Харькове 3:2 - считать же не будем?)
С Бешикташе 6:0 тоже как-то не приходиться считать важным матчем)
Но не отнять никакие матчи со злоебучими кротами в прошлом сезоне, абсолютно нелепые в его исполнении с Ман Сити, проваленный групповой турнир в ЛЧ, незабытые выходы один-в-один с Бешикташем на выезде на последних минутах и в Киеве с Наполи.
И, блять, с Янг Бойз в самый важный и сложный момент.
Парень он хороший, очень толковый, и я тоже буду рад. Но речь шла не об этом. Так что думай и имей аргументы перед тем, как написать и обвинить в чем-то человека.
Го братишка, если есть возможность, уходи, я буду держать за тебя кулаки!!!
Надеюсь .что перейдет.
Жду перехода уже 5 лет.
Но не позно ли уже?
Сховати
Поздно.
Частенько турецкие водоплавающие птицы весьма жирные. Но вариант очень хороший и по клубу, и по чемпионату, и по деньгам. Будем посмотреть.
Брехня.