27 серпня 2017 10:12

Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Через несколько матчей "Карпаты" начнут забивать и побеждать"

Защитник львовских «Карпат» Артем Федецкий считает, что победы его команды — это лишь вопрос времени.


«Хочется похвалить команду, ведь мы хорошо работали на поле. Ребята отдавали всего себя в каждом эпизоде. Плюсом для нас является то, что не пропустили, но моменты были, нужно их реализовывать. Будем работать в этом плане. Как-никак, понемногу вырисовывается картинка игры. Думаю, через несколько матчей все станет на свои места: будем забивать и побеждать.


Каждый момент, каждый эпизод отрабатывается на тренировках. Не хватает последнего паса. Возможно, это нормально, ведь наша команда достаточно молодая. Ребята начинают понимать, какой футбол несет тренер, он нравится коллективу.


Мы добавляем от тренировки к тренировке. Хорошо, что создаем моменты. Считаю, что совсем скоро реализация улучшится. Конечно, ощущения двоякие, ведь могли побеждать. В общем, результат по игре.


После игры сказал ребятам, что в подобных матчах, где каждый бьется на поле, отдается полностью в каждом эпизоде, непременно придет результат. Даже в такой игре можно было проиграть, тем не менее ребята молодцы, ведь не жалели себя, собственных сил. Конечно, допускали ошибки, но это футбол. Нужно работать, чтобы в будущем их не повторять. Победы — это дело времени», — приводит слова Федецкого официальный сайт львовских «Карпат».