26 серпня 2017 22:06
3

Владимир ГЕНИНСОН: "Следующий сезон будет проходить в том же формате, в 12 команд"

Президент УПЛ Владимир Генинсон посетил с рабочим визитом Винники, где посмотрел матч между "Рухом" и "Черкасским Днепром".


Перед игрой пресс-служба местного клуба попросила рассказать Генинсона о его визите и реорганизации системы украинского чемпионата.

Как отметил функционер, он путешествует по украинским городам, чтобы знакомится с командами и инфраструктурой. За "Черкасским Днепром", как признался Генинсон он уже не первый сезон следит, так как он боролся за повышение, а "Рух" привлек внимание своей амбициями.


О реорганизации украинского футбола, президент УПЛ сказал следующее: "На данный момент идет переговорный процесс. Клубы УПЛ к нему еще не подключились. Ведется наработка плана действия, как реорганизовать футбол, создать Национальную лигу.


Следующий сезон будет проходить в том же формате, что и нынешний, будет 12 команд в УПЛ. Будем надеяться, что клубы с хорошей инфраструктурой, которые через сезон выйдут в Высшую лигу, смогут там играть. Планируем расширение в том случае, если все будут готовы по инфраструктуре", - отметил Генинсон.

Бред !!!

Надо вернуть 16 команд !
Опять обрезанный
О следующем сезоне и формате должен говорить не Генинсон и не Павелко! Фтопку обоих!!!