25 серпня 2017 12:14

Владислав Лупашко: сначала "Ингулец" должен стать безоговорочным лидером в первой лиге, а потом уже можно и на Премьер-лигу замахнуться

Полузащитник «Ингульца» Владислав Лупашко поделился впечатлениями от своего нового клуба.


«Я вижу, что сейчас закладывается прочный фундамент для будущих побед, убедительных выступлений. А вот стоит ли сейчас, как говорится, „на жилах“ пытаться влезть в УПЛ? Думаю, ближайшие год-два мы должны работать над тем, чтобы стать безоговорочными лидерами в первой лиге, причем лидерами по всем показателям: по клубной инфраструктуре, селекционной работе, подбору игроков на разных позициях, на каждую из которых должно быть не менее двух равноценных фигур. Вот тогда уже можно будет и на Премьер-лигу замахнуться.


Хотя, конечно, зная амбиции нашего президента, не исключаю, что в ближайшее время нам все удастся. Что ж, посмотрим. В любом случае ждать осталось не так уж и много», — цитирует Лупашко официальный сайт «Ингульца».


После семи туров чемпионата «Ингулец» с 16 очками занимает третье место в Первой лиге, отставая от лидера, киевского «Арсенала», всего на одно очко.