22 серпня 2017 21:45
6

Андрей ШАХОВ:"Если этот Сытник такой весь из себя правильный, зачем он переманивал из "Динамо" в "Шахтёр" группу молодых талантов?"

Андрей Шахов прокомментировал высказывание Сытника.


"Если этот Сытник такой весь из себя правильный (по его же словам), зачем он переманивал из "Динамо" в "Шахтёр" группу молодых талантов? Я расцениваю это как предательство по отношению к родному клубу, а предателей, как известно, терпеть не могут по обе стороны баррикад. Можно ж было просто уйти, не дёргая ребят."


Тут видится абсолютная непорядочность субчика Сытника из-под которой просматриваются рыжие уши.
Господа, тут подняли такую бучу по поводу этого перехода. Да во всей Европе тренера из академий переходят. Яркий пример это Англия, там не делают проблему из того, что Манчестер, например, переманил главного тренера молодежки Тотенхема. И таких примеров масса. А мы тут развели - предатель, предатель... Мы сначала кричим, что нас достали эти "динамовские сердца", а потом же хаем человека, что у него этого сердца нет.
И игроки академий переходят из клуба в клуб, я даже больше скажу, их покупают за хорошие деньги. Кто мешает Игорю Михайловичу составлять таким образом контракт для юношей, что б он мог уйти за адекватные (или не адекватные) деньги.
Андрюха, только ты не говоришь одно "НО". Для болельщиков футбол это хобби и увлечение. А для футболистов и тренеров работа с патриотическим уклоном. Пример Неймара яркое тому подтверждение. Думаю никто не будет спорить, что сейчас в Шахтере больше шансов реализоваться как футболист и тренер.
Ну я так понимаю не только ему там предложили платить намного больше, но и игрокам.
Сховати
Дід Панас, но то, что Ребров доплачивал из своего кармана тренерам академии, это разве не пахнет стилем подземельных, канала Украина (только и наз. нашей страны, заставляет писать имя этого канала с Большой буквы)? Да и методами собственно той страны (если её можно так назвать) которая воюет против нас? Ну это же ... Нуууу, что там десятки тысяч долларов тренеры получают в академии, что прям задержка была по з/п. у них? "Гнилые" люди изначально, и не только тренера которые ушли. Как-бы не печально было, но политика и тут в футболе, а в клуб рыжего, деньги его на всю эту пропаганду делают своё дело. Тут к сожалению скажи 10000 раз по телеку что параша не воюет против нас, и блять, найдётся 1 "даун" который в это начнёт верить. Просто из своего опыта сужу. Началась война, я парашу послал сразу, потерял изначально, хотя я денег больше из неё выводил и в Украине их тратил чем вкладывал туда. Но сейчас гляди вроде всё и не так уж и плохо с Европой работать. Сложнее, но можно и надо, и не такая уж темень, а перспективы даже больше думаю. Но "то такє", у каждого своё мнение. Есть закон международный футбольный, его должны исполнять все, (Суркис, рыжее га..но, и т.д.)
Ну я так понимаю не только ему там предложили платить намного больше, но и игрокам.