21 серпня 2017 14:34
3

Олег ГУСЕВ: "У нас тренируется 20 человек, чтобы в нужный момент выйти и сделать результат"

Полузащитник "Динамо" Олег Гусев прокомментировал победу над "Сталью".


- Я давно заметил, что если мы первыми забиваем гол в первом тайме, то играется вообще легко. Так и получилось. Настрой был такой, чтобы забить в начале игры. Получилось. Первые минуты и 1:0, потом второй гол, и потом мы уже, как не показалось, немного расслабились. Довели матч до заслуженной победы.

- Насколько ожидаемой была ротация состава после "Маритиму"?

- Нас сразу предупреждали, что она будет. Долгий перелет, не все ребята не до конца восстановились. Все-таки летели всю ночь, и осталось мало времени. Для этого у нас и тренируется 20 человек, чтобы в нужный момент выйти и сделать нужный результат.



Лучше бы молодым дал дорогу. пусть набираются опыта, уверенности хоть через такие матчи. А чего они могут набраться, когда вместо них выходит мертвый Гусев зато с динамовским сердцем.
Только мне показылось, что Гусев даже на фоне такого соперника был совершенно мертвым? одни навесы с фланга и все, ни проходов, ни прострелов, чисто как матч ветеранов - получил пас на фланге и с места навесил куда повезет.
Сховати
Дід Панас, увы, мышление есть топовое, а ноги не выполняют... жаль, но он нужен, папа нужен в раздевалке и на тренировке, заводить давать пример... но это мое мнение.