19 серпня 2017 18:14
7

Voetbalprimeur: в "Генте" определили две главные проблемы Яремчука

Как сообщает voetbalprimeur.be, "Гент", купив у "Динамо" Романа Яремчука, столкнулся с определенными проблемами.


Украинец еще не готов прямо сейчас влиться в состав бельгийской команды, так как долгое время пребывал без игровой практики.


Также Яремчук не говорит на английском, поэтому в новом клубе для него наняли учителя, который также является украинцем.

Слава Ісусу Христу! За таку зарплату ,як у Динамо,можна було вивчити не тільки англійський,але і китайський...
Пусть учится у Мишки Кополовца, по паре бутылок виски преподавателю, за каждое прогулянное занятие, а потом сразу в эксперты.
"Не говорит по английски" ??? В каком селе я живу! Бедный мой Киев !!!
- - -
А чому він не розмовляє українскою, але жує на кацапській? Може за останні три роки було портібно вивчати мову рідної України, та країн, що нам допомогають ?!!
- - -
Ну ладно я в 1983-м не знал, зачем мне английский. Спустя пару лет в армии "особисты" уже "крутили" за то, что читал вражеский "Morning Star"! На тот момент это была газета английскиїх коммунистов, издавалась на русском и английском..... чтобы не забыть зачатки английского в институте ;-)
Неужели молодёжь "Динамо" не знает ни одного языка, кроме кацапетовского ??? Позор!
А чего английский? Уже б дали учителя родного им голландского, раз все-равно язык не знает. В этом мне барса импонирует, заставляя всех учить каталанский, а не эта традиция "опщепанятного"
Сховати
Дід Панас, Английский = международный. А каталонский нафиг никому не нужен будет сразу после выезда за пределы каталонии.
Сховати
Oleg, а это уже будут проблемы тех, кто выезжает
Сховати
Так нам бы сперва в Каталонии перебраться, а потом уже куда-то уезжать :)))