18 серпня 2017 18:19

Кортеж Дыминского попал в смертельное ДТП под Львовом

Автомобиль президента львовских Карпат Петра Дыминского стал участником ДТП, в котором погибла молодая женщина.


Вероятно, за рулем был сам бизнесмен, однако эта информация требует официальных подтверждений.

ДТП произошло на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворивского района около 15:10, информирует ZAXID.NET. По предварительным выводам, автомобиль Opel, за рулем которого была 26-летняя жительница села Ямельня, поворачивал или выезжал из села на трассу, когда в нее врезался Mercedes S-класса. Молодая женщина погибла на месте ДТП.


В полиции подтвердили гибель женщины. "Вызов в Яворивский отдел полиции поступил в 15:15. Следователи и полиция сейчас выясняют все обстоятельства на месте, это все, что пока известно", – рассказала представитель пресс-службы полиции Львовской области Иванна Кутнив.

На месте ДТП оказался владелец Карпат Петр Дыминский. Известно, что он часто лично управляет Mercedes S-класса с государственными номерами АС0277ВР, который стал участником ДТП. Этот автомобиль всегда сопровождает внедорожник охраны, который ездит следом.

Как сообщили очевидцы ДТП, Петр Дыминский закрылся во внедорожнике охраны, зато охранник бизнесмена утверждает, что именно он был за рулем Mercedes.