17 серпня 2017 19:49

Дибала о возможном переходе в "Барселону": "Это все слухи, мой контракт не содержит пункта об отступных"

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поделился воспоминания о поражении в финале Лиги чемпионов от «Реала» (1:4) и прокомментировал слухи о возможном переходе в «Барселону».


«Во время того финала я все думал, что это был кошмар, и надеялся, что я проснусь. На пути к финалу мы обыгрывали серьезные команды и не пропускали больше двух голов. А они забили нам три за 45 минут.

В футболе всегда есть место реваншу. Боль от поражения в том финале будет со мной, пока я не подниму этот трофей над головой. Тогда я стану намного спокойнее.

Сейчас все ждут, чтобы узнать, кто же заменит Неймара в «Барселоне». Кто-то говорит про Коутиньо, кто-то про Дембеле, кто-то про Гризманна. Мое имя тоже называли.

Но я знаю, что все это слухи. Мои знакомые и родственники видят всю эту информацию и верят ей. Потом спрашивают меня, не собираюсь ли я поехать в «Барселону» или «Реал». Трудно объяснить им, откуда появляется эта информация.

«Ювентус» – отличный клуб» того же уровня, что и «Барселона». Мой контракт не содержит пункта об отступных, все решает клуб», – сказал Дибала.