17 серпня 2017 14:55
15

"Команда1": "Славия" сделала предложение по аренде Беседина

Чемпион Чехии, Славия, снова вышел на трансферный рынок Украины. Как стало известно zbirna.com, пражский клуб отправил запрос в Динамо по аренде нападающего Артема Беседина. В Чехии не скрывают, что один из главных недостатков нынешней Славии — отсутствие конкуренции в линии атаки, и Беседин мог бы эту проблему решить.

17% игровой практики

Напомним, что это уже вторая попытка чехов заполучить нападающего Динамо. Первый запрос был по Роману Яремчуку, но он в итоге оказался в бельгийском Генте. Удастся ли Славии пополнить свои ряды Артемом Бесединым, узнаем уже скоро. Сборная Украины от этого может только выиграть — в Динамо автор победного гола в выездном матче с Финляндией провел в этом сезоне всего 123 минуты, а это 17% от максимально возможного игрового времени.

Столько гнобителей Кравца смотрю собралось. Видимо забыли, что был период, когда он находился в хорошей форме и показывал очень достойную игру за сборную, будучи игроком Гренады. Ему точно так же, как и Беседину нужно давать игровое время и возможность проявить себя. Потенциально на данный момент Кравец сильнее.
Сховати
juice, "потенциально" Кравец даже не третий форвард в команде.
Это было бы огромной ошибкой-отдать Беса и остаться с фактически одним одним Мбокани, Кравца можно не считать
Кравец! Кравец! Кравец! Кравец!Кравец!
Сховати
нулячий нулячий Кравец..

ему бегом надо заниматься ! вот бегать он умеет больше ничего !
проиграл конкуренцию топ кволити атаканте, лучшему снайперу вылетевшей гранады кравцу, против такого мастодонта атаки не попрешь
Сховати
Hargalaten, Кравец нулячий когда на замена выходил ни 1 эффективного действия !!
Отдайте Кравца Славии - он в Европе хочет играть. Бес поинтересней Кравца и Мораеса вместе взятых.
Я б лучшее Кравца отправил в аренду а Беседин бы менял Мбокани
Артем не играет, поэтому лучше уходить в аренду.
С другой стороны, если парню не давать играть, как сейчас, то он сдуется
????????? Вы что??? Отдать Беса и остаться с капризным Мбокани, никакущим Кравцом и стекляным Мораесом??? Единственного форварда который хочет играть отдать в аренду???
Сховати
НИК, хочет играть и будет играть- 2 большие разницы. Боюсь, что мы можем загубить хорошего форварда. Чем сидеть на банке, лучше играть, набираться опыта. А через год, скорее всего, уйдет Мбо, может и ещё кто.. и тогда он самим нужен будет, при чём в хорошей форме
100 % Кравца в аренду
Сховати
Саша, я только за.. но говорили ж, что Кравец в аренду больше не пойдет..