15 серпня 2017 23:54
13

"Янг Бойз" уступил ЦСКА на последних минутах, команда Ротаня проиграла АПОЭЛу, "Ливерпуль" обыграл "Хоффенхайм"

Сыграны еще четыре матча плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Кипрский АПОЭЛ на домашнем стадионе со счетом 2:0 обыграл пражскую «Славию», в составе которой 72 минуты на поле провел Руслан Ротань. В пассиве украинца желтая карточка.

В центральном матче дня встречались немецкий «Хоффенхайм», для которого это был первый опыт игры в Лиге чемпионов, и английский «Ливерпуль». Подопечные Клоппа сумели одержать важную выездную победу, хотя и выездную.

В других поединках ЦСКА добыл выездную победу над «Янг Бойз», а «Стяуа» и «Спортинг» мячей не забивали.

Лига чемпионов. Квалификация. Раунд плей-офф

АПОЭЛ — «Славия» — 2:0
де Камарго, 2 (1:0). Алонефтис, 10 (2:0).

«Спортинг» — «Стяуа» — 0:0

«Хоффенхайм» — «Ливерпуль» — 1:2
Александер-Арнольд, 35 (0:1). Нортвейт, 74 — в свои ворота (0:2). Ут, 87 (1:2).

«Янг Бойз» — ЦСКА — 0:1
Гол:
Касим, 90+1 — в свои ворота.

Я смотрел обзор и не понял: почему судья не поставил пенальти в ворота Янг Бойз, когда его защитник сделал накладку Чалову в своей штрафной и нарушение был ещё более явное, чем от Морозюка? Такое впечатление что судьи заангажированные по отношению к клубам из Восточной Европы.
Желтые ЛОХИ получили по полной !!1

Судья в Берне засудил Динамо поставил ЛЕВЫЙ пенальти и эти гандо ны прошли дальше ...

ВОТ и получайте судьба вам ответила ... сами себе забили на 91 минуте.... это жесть

и притом играли лучшее чем ЦСКА
Интересной какой ДАУН ставит минус ???

или тебе нравится что обыграли Динамо ???
Вася мне навалять на твои минусы
На каждого Коваля найдется свой Касим)) А вообще я рад за этих шаровиков, нефиг на чужих ошибках проходить) Может повезет и опять к нам в группу ЛЕ попадут, очень бы хотелось)
Дід Панас, а мне б не хотелось очень не приятно играть с такой командой

Вот на Спортинг Португальский это да команда играет и другой дает играть
У Янг Бойз закончилась шара...
Евгений, тоді не ЯБ виграв,тоді Динамо програло....
Феєричний автогол ЯБ собі забив на останніх секундах. Що ж, закон карми спрацював. Отримав невеличку моральну сатисфакцію за невдачу Динамо.
Вот и вернулась Янг Бойз благодарность швейцарской прессы Ковалю за дрожащие руки и проход дальше. Ещё более курьезный и глупый автогогол с ударом защитника в сторону своих пустых ворот пропустили. Только радости от этого никакой нет.
ЦСКА показал, что в прошлом раунде ЯБ нас прошли только за счет ляпов Морозюка и Коваля, а без них с игры Бойз ничего забить не может, при всем их доминировании и где-то троекратном превосходстве над ЦСКА по ударам.

Умник, а ниче, что Ковал до этого момента спасал не раз?
Евген, А чим закінчилось?.. Рятувати ворота - обов'язок воротаря! Ви почитайте що Коваль в Данії виробляв, за що і додому поїхав... Перестане чудить - хай стоїть собі і далі. Але це не той випадок, він ще не раз підведе...
гля, видать поле с собой привезли кони...