14 серпня 2017 11:20
1

"Олимпик" ведет конкретные переговоры по Мохе и может заработать до миллиона евро

Лидер донецкого "Олимпика" Моха заинтересовал ряд клубов и в ближайшее время может сменить прописку. Сумма будущего трансфера варьируется в пределах от 100 тысяч евро до миллиона.

- Говорят, это серьезно, но я не знаю. Просто читаю об этом в интернете. Конкретного предложения у меня пока нет. Есть ли интереc? Пока я здесь, хочу играть как можно лучше в своей команде, а там посмотрим, - сказал Моха каналу "Футбол 1".

- Несколько игр Моха нас вытягивает, он стал лидером. Конечно, предложения по нему есть, разные клубы стучатся в двери, появляется ажиотаж. Во время матча с "Черноморцем" вип-ложу посетил один человек, мы обсуждали переход Мохи. Но ситуация двоякая. То предложение, которое есть сейчас, немного не устраивает ни нас, ни Моху. Ведутся другие переговоры с клубами. Скорее всего, у нас не выдержат нервы, а Моха уедет. Пока ждем обсуждения. Так, как Моха играет сейчас, мы понимаем, что эту позицию будет сложно заменить, - признался президент "Олимпика" Владислав Гельзин.

- Руководство общается. Я знаю столько, сколько и вы. Моха давно хочет перейти в хороший клуб на уровень выше, получить другие эмоции. Мы все стремимся идти вперед. Моха понимает, что для трансфера нужно работать и играть, - объяснил главный тренер "Олимпика" Роман Санжар.

не плохой игрок