13 серпня 2017 17:35

Рыбка в "Карабюкспоре"- номер один, а Селезнев пока на подхвате

Рыбка и Костевич отыграли полные матчи, а Селезнев, Близниченко и Лепа довольствовались выходами с лавки

Рыбка

Фото ardemirkarabukspor.org.tr

В основе Карабюкспора в стартовом матче чемпионата Турции из троих наших вышел один — пост номер один доверили Александру Рыбке. Синий огонь усилиями Ятабаре повел в счет на третьей минуте в выездном поединке против Генчлебирлиги. Однако столичный клуб восстановил равновесие 20 минут спустя.

Время шло, ничего не менялось — и наставник сине-красных Эркан Сезери бросил в бой сначала Андрея Близниченко (на 75-й минуте), а затем Евгения Селезнева (на 81-й). Однако внести перелом джокеры не смогли. Ничья — 1:1.

Когда Осиек проигрывал в Загребе Локомотиве — 1:2, на поле вышел Дмитрий Лепа (на 71-й минуте). Появление украинца помогло гостям — да еще как! Он и сам мог отличиться, но не использовал свой шанс. Однако Осиек ожил и в итоге вырвал победу, забив два гола — 3:2!

Лех Владимира Костевича упустил шанс войти в тройку лидеров польской Экстракласы. Познаньцы в родных стенах разошлись миром с Заглембе — 1:1. Украинец провел полный матч.