9 серпня 2017 11:08
4

"Он ввел трибуны "Максимира" в транс, когда забил "Арсеналу". Прощальное письмо Пиваричу от "Динамо" Загреб

"Динамо" Загреб на своем официальном сайте опубликовало прощальное письмо, адресованное перешедшему в киевское "Динамо" йосипу Пиваричу.


"Вчера Йосип поставил подпись под контрактом с другим "Динамо" - киевским. Таким образом, Пиварич пошел по стопам Йерко Леко, Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, которые с честью защищали цвета обоих динамовских клубов.

Йосип был частью нас на протяжении двух десятилетий. Его улыбка, которая не сходила с лица с тех пор, как он впервые вышел на поле "Максимира" полным амбиций, навсегда останется в нашей памяти.


Всегда веселый и улыбчивый он отдавал все силы для команды. Пиварич был одним из игроков, которые вернули праздник Лиги чемпионов в Загреб. Он стал незаменимым исполнителем для загребцев и лишь по причине травмы не сыграл на ЕВРО во Франции

Именно он ввел трибуны "Максимира" в транс, когда забил в ворота лондонского "Арсенала". Нам будет не хватать Йосипа в раздевалке, так как он был одним из лидеров команды. Его преданность "Динамо" Загреб никогда не вызывала сомнений.


Нашего "Пивы" будет не хватать молодежи, которая сейчас составляет костяк команды. Тем не менее, спасибо тебе за все и удачи в будущей карьере!".

Загребське Динамо радіє, що збулося зайвого. А чому радіє київське? Що Суркіс взяв ще одного пенсіонера. Він так любить гроші. А на 2млн. євро лоханувся. Адже через три роки його ніхто не купить. А вік буде пенсійний.
Сховати
Вася, суркис и лоханулся - это два слов, которые идут рука об руку уже свыше 10 лет
А вам двоим не кажется странным - что Суркис постоянно "лох", но тем не мение он - миллионер. А вы, которые "не лохи", и близко не подошли к его успехам. Возможно, всё таки, хвы чего-то не понимаете? Гипотетически.
Не хочу никого обидеть. Просто хочу донести мысль о том, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд.