7 серпня 2017 20:36
3

Источник: решающую роль в выборе Пиварича сыграл Вукоевич

По данным одной из самых популярных газет Хорватии, Sportske Novosti, защитник загребского Динамо и репрезентации Йосип Пиварич очень близок к переходу в Динамо киевское, информирует zbirna.com. По данным наших коллег, левый бек уже находится в столице Украины, где улаживает последние детали своего трансфера.


Динамо и Вуко оставили с носом турок?

SN сообщает, что на 28-летнего Пиварича всерьез претендовал турецкий Коньяспор, но решающую роль в его выборе сыграл новый менеджер по странам Балканского региона, Восточной и Центральной Европы украинского клуба Огнен Вукоевич. Правда, коллеги уверяют, что до официального объявления о трансфере Пиварича вовсе не стоит верить всем слухам вокруг него. Дескать, у Йосипа уже были прецеденты срывов переходов в самый последний момент.

Выкуп или аренда

Действительно, условия сделки окончательно не утверждены, заверяет Sportske Novosti. Возможны два варианта. Первый. Динамо берет Пиварича в аренду на год с правом выкупа следующим летом за фиксированную сумму. Второй. Полноценный трансфер с выплатой компенсации.
"...защитник загребского Динамо и репрезентации Йосип Пиварич..."))
Сховати
Кепа, в польском сборную тоже называют репрезентация, не носитель языка переводил.
Коньяспор? Что правда?