6 серпня 2017 22:30
7

Виктор ВАЦКО: "Это была самая сильная игра "Динамо" в чемпионате"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "Динамо" с "Ворсклой".


- Я думаю, что все получили удовольствие от игры, но не от результата. Я думаю, что "Динамо" доминировало и создало массу проблем "Ворскле". Уже в начале матча Шуста заменил Ткаченко, который начинал свою карьеру под руководством Хацкевича в "Динамо-2" в первой лиге. Он стал героем матча. То, как не реализовывали моменты игроки киевлян, просто не укладывается в голове. Матч был под диктовку динамовцев. Но и "Ворскла" могла претендовать больше, чем на ничью.


В последнее годы "Ворскла" отбирала очки у "Динамо", но в этом матче от нее контригры почти не было. Думаю, что сегодня была самая сильная игра киевлян в чемпионате. Они столько не создавали моментов в предыдущих матчах. С "Карпатами" динамовцы почти все забили из того, что создали.

Згоден з Вацком!
Вопрос к Сидашу: как можно писать ТАКОЕ заглавие, ведь Вацко не говорил, что это самая сильная игра Динамо. Еще раз прочитайте его слова - там написано, что это самая сильная ИГРА в чемпионате. Вместо того, чтобы меня банить, лучше внимательней к своим обязанностям относитесь.
Сховати
Не люблю плохих журналистов, что вы курите?
"Вацко не говорил, что это самая сильная игра Динамо. Еще раз прочитайте его слова - там написано, что это самая сильная ИГРА"
Сховати
Dynamix, Уже исправили. Но все же не любитель плохих журналистов прав.... Бульварные заголовки подобие Морозюк лучший игрок(в шашки по рейтингу независимой ассоциации бань) Алиев потратил баснословные деньги(для него в нынешней финансово затруднительном положении 200 гр на пол мешка сахара) Коноплянка обдумав все + и - отправился в Китай( с командой на сборы ) и много подобные новостные шлаковые заголовки . Понимаю это хорошо кликабельные новости но все же удел раздутых сенсаций и провокаций ))
И этот туда же, или курят чего или путают каналы с Ла Лигой.
И этот туда же, или курят чего или путают каналы с Ла Лигой.
И этот туда же, или курят чего или путают каналы с Ла Лигой.