6 серпня 2017 22:28
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Не знаю, кто считает Беседина нападающим, а Хацкевичу надо идти в храм"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" проанализировал игру киевлян с "Ворсклой".


- Радует прессинг "Динамо". Они сами себе придумывали моменты. Просто бежали и на тебе один в один. Надо спросить, какая у Гармаша зарплата. Кажется, он их просто так зарабатывает. Беседин? Я не заметил, что он нападающий. Он не знает, что делать. Он думает, что надо только замыкать. А там уже Ярмоленко машет и ругается. Потому что нападающий должен не только ставить голову, ногу или плечо, чтобы залетел мяч. Надо брать игру на себя, надо обыгрываться с ребятами.


Ткаченко отстоял так, что в сборной тура он точно будет. Хацкевичу надо идти в храм. Ладно еще "Янг Бойз", но здесь...


Футболисты ведут себя как маленькие дети. Если тебе неудобно бить - останови. Я имею в виду Гарамша. То же самое Беседин. Я не знаю, кто его считает нападающим. Это завершалка и то не всегда. Так же, как и Факундо Феррейра. Знать, когда остановить и быстро пробить - тоже мастерство.


Сейчас тренерам "Динамо" нужно думать и вбивать в голову абсолютно всем футболистам, чтобы они не жадничали. Но главное, что у динамовцев есть игра, и есть моменты. Вспоминаю игру команды при Реброве, когда заталкивали мячи на 85-й или 90-й минуте. А здесь сколько моментов. Просто невезение.


На 56-й минуте можно было смело давать пенальти за фол на Гармаше. И Абдула это все видел.


Также отмечу, что тренерский штаб поддержал Коваля и поставил его в стартовый состав. Нервы после 60-й минуты у защитников "Динамо"? Защита всегда нервничает, когда нападают. Я это знаю даже по Лужному. На меня он тоже орал. Только, слава Богу, не всегда.

А тебе к наркологу АЛкашик.
Щось Леон не критикує Динамо, і не поливає га...м !!! Напевно не проплатили ще цей сезон йому)))
Закрыть команду на неделю на базе и пусть отрабатывают завершение атак, пока не научатся забивать 11 из 10. И куда делись стандарты в исполнении команды (угловые, штрафные ?) Опять на базу и пусть опять учатся.....
Закрыть команду на неделю на базе и пусть отрабатывают завершение атак, пока не научатся забивать 11 из 10. И куда делись стандарты в исполнении команды (угловые, штрафные ?) Опять на базу и пусть опять учатся.....
то что он сказал как дети это верно. Ошибка в том что Динамо очень спешило забить,поэтому многое не получалось,но они сами до этого довели игру.