6 серпня 2017 14:26
3

Трансфер Гонсалеса на грани срыва из-за приближающегося закрытия трансферного окна в MLS

Клуб MLS "Сиэттл Саундерс" не проигрывает семь матчей подряд. Последняя игра завершилась крупной победой над "Миннесота Юнайтед" (4:0). Однако клуб из Сиэттла может играть еще сильнее. В том, что случае если укрепится парагвайским хавбеком "Динамо" и национальной сборной этой страны Дерлисом Гонсалесом.


Но пока Гонсалес очень расстроен тем, что киевляне затягивают переговоры с американцами. Об этом пишет Уилсон Гонсалес, репортер парагвайской радиостанции ABC Cardinal 730 AM.


ABC Cardinal утверждает, что владелец "Динамо" изменил условия сделки уже после того, как она была согласована, и на данный момент ни Гарт Лагервей, генеральный менеджер "Сиэттла", ни сам Игорь Суркис не хотят заключать сделку в том виде, в котором она подготовлена.


Между тем, трансфер находится на грани срыва, ведь 9 августа в США закроется трансферное окно. В связи с этим ESPN предсказывает, что в начале следующей недели стороны будут вести интенсивные переговоры посредством электронных средств связи, дабы все-таки прийти к консенсусу.


Разногласия между "Сиэтлом" и "Динамо" понятны. Максимальная сумма, которую американцы готовы выделить на эту покупку, это шесть миллионов долларов. В то же время "Динамо" хотело бы вернуть свои инвестиции в игрока - летом 2015-го киевляне заплатили за него "Базелю" 8 млн евро.


Несмотря на это, "Сиэттл" намерен приложить все усилия, чтобы заполучить нужного ему игрока до закрытия трансферного окна. Возможно, для этого все-таки придется раскошелиться...

Продавать его надо, ленивый парень.
Сховати
Не згоден з Вами. Особливо останні матчі, в яких він грав, не дають підстав для такого висновку. Я особливо за ним спостерігаю, тому що багато чекав від його гри (не можу сказати, що мої очікування виповнились), і мені видається, що він таки старається.
пусть идут лесом