6 серпня 2017 11:49
17

Переговоры о переходе Пантича в "Гезтепе" приостановлены

Реализация трансфера центрбека "Динамо" Александара Пантича в "Гезтепе" на данный момент приостановлена.


Это связано с тем, что менеджмент турецкого клуба решил приобрести на эту позицию местного исполнителя.


Тем не менее, "Гезтепе" продолжает контакты с игроком и украинским клубом и может вернуться к кандидатуре Пантича, если не сможет найти турецкого центрбека, удовлетворяющего все требования.

динамовская селекция некудышняя! отсюда и такие игроки приходят...
Ну если Вида плохой защитник то я уже не знаю. кто в УПЛ лучше? Хачериди - слаб только в созидании, а в разрушении он царь. Пантич - не торт, но он универсален, и может сыграть на любой позиции в защите. А Кадр.. для центрально защитника он плохо играет головой, для флангового - медленный..
Ну если Вида плохой защитник то я уже не знаю. кто в УПЛ лучше? Хачериди - слаб только в созидании, а в разрушении он царь. Пантич - не торт, но он универсален, и может сыграть на любой позиции в защите. А Кадр.. для центрально защитника он плохо играет головой, для флангового - медленный..
Мусор-мусором, но достался он нам бесплатно, а, значит, хоть куда-то мы его да пристроим.
Сховати
Alex_Rivne, да ладно, не больший мусор чем Кадр
Сховати
Евген, Кадар - это вообще полный шлак, Пантич по сравнению с ним - суперигрок. Стыдно, что у нас в команде такие персонажи на поле выходят.
Сховати
Alex_Rivne

А чем Вида лучше Кадара и Пантича? Хорват допускает аналогичные ошибки в простых ситуациях. И еще вопрос, за 2-3 ляма можно купить толкового защитника?
Сховати
dinamitos, 1. Намного лучше. 2. Сложно, но можно. Можно, кстати, и доморощенных бесплатных игроков подтягивать до нужного уровня. Но для этого, видимо, нужно быть тренером уровня Лобановского.
Сховати
Alex_Rivne, В том то и дело - Вида лучше лишь в интенсивности, да, возможно, он больше заряжен на борьбу, но её качество просто ужасное. Но самая большая проблема у Домогоя - выбор позиции. Он позиционно слаб, и это проблема для центрального защитника. Возможно тут большую роль сыграло то что он переучка - т.к. начинал карьеру справа.


Что касается защитника за 2-3-4 миллиона - это небольшая проблема если выходить на правильные рынки, то есть на рынки которые могут давать по 10-15 игроков в год в топ-чемпионаты. То есть, фактически, у нас остается Бразилия.

Если выходить из того что пришел Вуко в наш селекционный отдел, а это значит что мы будем налаживать контакт на Балканах, то здесь нас ждет разочарование - сербы и хорваты дешево продают только внутри, все что идет на импорт - по завышенным ценам.

Варианты? Про Элеза я тут всем уже уши прозжужал, поэтому повторяться не буду, хотя он бы отлично подошел нам под вертикальную игру, но...
Есть неплохой вариант в виде Катича, который очень достоино выступил в прошлом сезоне, заслужив вызов в сборную(во-многом по-политическим причинам, но все же) из заштатного Славена. Высоченный бек с ростом в 195 см. Просто невероятно играет на втором этаже, физически очень крепкий малый. 20 лет. Цена на трансфермаркете 500 тыс.
Сховати
* все что идет на экспорт.
dinamitos,а Хач лучше что ли ?
Сховати
Friday

Если сравнивать с остальными защитниками команды, тогда да!
Friday, Пьяный, одноногий Хачереди, разбуженный в три часа ночи - лучше всей этой троицы вместе взятой. Серьезно. Хач, сейчас, показывает цифры на уровне топ-защитника из топ-клубов. Это очень круто.
Alex_Rivne, не согласен по поводу Кадара, он за счет габаритов выигрывает достаточно много единоборств, а вот скорости нет у него, и это проблема. Его надо использовать, как Семин использовал Саблича, когда в конце команда отбивается он навалы и навесов.
А Пантич оказался слабым наверное во всех компонентах. И в тактических аспектах, и в борьбе, и даже в скорости, в общем Пантич не лучше Очигавы, у Очигавы даже наверное агрессии побольше. Хотя и Зураб не идеал цз, но думаю смысл держать столь нулячего легионера, если свои не хуже.
Сховати
Ватель, Пантич - трансфер на грани идиотизма. Что быоо в голове у человека предложившего его, мне до сих пор не понятно.
Сховати
Harris, Про Пантича, очевидно, думали, что игрок, отыгравший пару лет в Испании, не может быть совсем уж низкого уровня. Но, учитывая, что его ещё и бесплатно отдали - невелика беда. А вот Кадар, боюсь, уплаченные за него миллионы не отобьёт никогда. Ну да нам не привыкать.
Сховати
Alex_Rivne

Какие миллионы, 2,5 евровалюты разве это много, с учетом того что творится на трансферном рынке? Адекватная цена соответствует качеству, не стоит ждать от Кадара большего!!! Покупаем посредственных легионеров, потому что нет денег на более качественных игроков. Про воспитанников лишний раз говорить не стоит, их просто нет, поэтому приходиться закрывать дыры в составе.