6 серпня 2017 21:22
100

"Ворскла" - "Динамо" 0:0. Упустив ряд стопроцентных моментов, киевляне теряют первые очки в чемпионате

Сегодня киевляне в 4-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде с "Ворсклой".


Поражение от "Янг Бойз" и вылет из розыгрыша Лиги чемпионов больно ударило по амбициям клуба и болельщикам. Особенно на фоне удачного начала сезона и трех побед подряд после поражения в Суперкубке от "Шахтера".

В сложившейся ситуации Хацкевичу необходимо должным образом настроить команду. Динамовцам необходимо забыть о болезненной неудачи, чтобы не попасть в психологическую яму. Для этого нужна победа над "Ворсклой".


Однако полтавчане также неплохо начали выступление в чемпионате Украины. Подопечные Сачко добыли с шестью очками находятся на третьем месте в турнирной таблице и всего лишь на три пункта отстают от "Динамо". Так что легкой прогулке для "бело-синих" не предвидится.


Тем более, что в сегодняшнем матче не сможет сыграть Мбокани. Конголезец, по последней информации испытывает проблемы со здоровьем. По той же причине вне обоймы находится и Жуниор Мораес. Бразилец уже отбыл пятиматчевую дисквалификацию и в случае необходимости мог бы выйти на поле.


Таким образом, в распоряжении Хацкевича остаются два форварда - Беседин и Кравец. Скорее всего, ставка будет сделана на первого Артема, так как второй своей игрой пока не впечатляет.


Не исключено, что тренер киевлян прибегнет к ротации, как это было в игре с "Карпатами", учитывая физическую и моральную нагрузку на футболистов основ

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Кадар - Корзун, Шепелев, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". Начало в 19:30. За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".


"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ворскла - полумертвая. Такой у нас сейчас ЧУ. Но что мы вытворяем??? Просто нет слов...................
Ещё раз - это пипец ................
Им что - пороблено в пустые ворота не попадать?
)))))))))))))) Гармаш, Беседин - гении.))))))))))) Ну как так можно????????
Это пипец ..................
Пора уже отработать на тренировках завершение подачи с фланга с отскоком ;)
Зачем Артем играл ногой? Гораздо правильнее было бы ударить головой. Ярмоленко постоянно заигрывается и терять мяч. Ну сколько можно передерживать-то?
Как будто продолжение игры в Берне.Будь класс Ворсклы чуть выше,были бы у нас проблемы
Сховати
Lancer84, на нервах плюсонул, но, по-справедливости, атаки Ворсклы пока вообще не выглядят ни осмысленными, не опасными. Наши явно поострее. К счастью для нас, Ворскла - ну никак не Янг Бойз.)
Сховати
Только то и спасает к сожалению.Вообще интересно,хоть кого то из болельщиков устраивает сегодняшняя игра ДК?Прошу заметить после такого провала в среду.
Сховати
Lancer84, не думаю, что она сейчас хоть кого-то устраивает. Но ничего не поделаешь - у нас нет денег на более-менее качественных иностранных игроков, а наша украинская футбольная школа после распада Союза развалилась. Сейчас более-менее функционируют только школы Динамо и Шахты, но охват детей не тот, а чем меньше выбор на уровне детских школ, тем меньше и возможности у наших клубов найти действительно талантливых 17-18 летних игроков с украинским паспортом.
Ох и газон в Полтаве. Просто нет слов. Ну как можно игры ЧУ проводить на таком колхозном газоне???((
Беседину над техникой работать и работать.(
Где в инете можно глянуть? Кабельное неожиданно нагнулось:(
Сховати
Santos, gooool.org
Сховати
Иськов, ну чисто Петросян! Нерабочих ссылок из gooool.org и я могу кучу накидать.
Santos, acestream://db3166c3253db71f04dbffed72166d6a4876dac2
Сховати
Rodion, спасибо! Вроде бы работает!