6 серпня 2017 21:22
100

"Ворскла" - "Динамо" 0:0. Упустив ряд стопроцентных моментов, киевляне теряют первые очки в чемпионате

Сегодня киевляне в 4-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде с "Ворсклой".


Поражение от "Янг Бойз" и вылет из розыгрыша Лиги чемпионов больно ударило по амбициям клуба и болельщикам. Особенно на фоне удачного начала сезона и трех побед подряд после поражения в Суперкубке от "Шахтера".

В сложившейся ситуации Хацкевичу необходимо должным образом настроить команду. Динамовцам необходимо забыть о болезненной неудачи, чтобы не попасть в психологическую яму. Для этого нужна победа над "Ворсклой".


Однако полтавчане также неплохо начали выступление в чемпионате Украины. Подопечные Сачко добыли с шестью очками находятся на третьем месте в турнирной таблице и всего лишь на три пункта отстают от "Динамо". Так что легкой прогулке для "бело-синих" не предвидится.


Тем более, что в сегодняшнем матче не сможет сыграть Мбокани. Конголезец, по последней информации испытывает проблемы со здоровьем. По той же причине вне обоймы находится и Жуниор Мораес. Бразилец уже отбыл пятиматчевую дисквалификацию и в случае необходимости мог бы выйти на поле.


Таким образом, в распоряжении Хацкевича остаются два форварда - Беседин и Кравец. Скорее всего, ставка будет сделана на первого Артема, так как второй своей игрой пока не впечатляет.


Не исключено, что тренер киевлян прибегнет к ротации, как это было в игре с "Карпатами", учитывая физическую и моральную нагрузку на футболистов основ

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Кадар - Корзун, Шепелев, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". Начало в 19:30. За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".


"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

БАРАНЫ
Надеюсь Семененко смешно.
Сидорчук, Гармаш, Хачериди - чемпионы по возмущениям. Языками чесать легче, чем обигрывать Ворсклу.
Игра - агония, баланса между защитой и атакой нет!
Я писал ещё при Реброве, дело не в тренере, если футболисты не могут даже простой пас отдать то тут даже Анчелотти не поможет, нужно набраться терпения и менять почти всю команду на тех кто будет выходит в футболке Динамо и у него глаза будут гореть, а не как эти - просто номер на поле отбывают
Сховати
Sasha, Я тут вижу горящие глаза. Футбола только нет.
Ржу не могу.... Когда не понимает ни тренер ни гребаный президент выход один! пару сезонов вообще не посещать это клоунское сборище!
Ярмола - чужой игрок в своей команде. Не видит или не хочет видеть партнеров. Динамо сегодня кто-то перепугал, наверное мужской разговор Хацкевича. Лучше бы молчал.
Ярмола - чужой игрок в своей команде. Не видит или не хочет видеть партнеров. Динамо сегодня кто-то перепугал, наверное мужской разговор Хацкевича. Лучше бы молчал.
Настав час показати клас і характер та все таки взяти 3 очка.
Футбол - игра простая. Наши дарования превратили его в шахматы. Намудрили столько ...........
Ну вот, гопода, это уже не Янг Бойз, а результата не видать.
Опять команда захромала, если не сказать захирела.