6 серпня 2017 21:22
100

"Ворскла" - "Динамо" 0:0. Упустив ряд стопроцентных моментов, киевляне теряют первые очки в чемпионате

Сегодня киевляне в 4-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде с "Ворсклой".


Поражение от "Янг Бойз" и вылет из розыгрыша Лиги чемпионов больно ударило по амбициям клуба и болельщикам. Особенно на фоне удачного начала сезона и трех побед подряд после поражения в Суперкубке от "Шахтера".

В сложившейся ситуации Хацкевичу необходимо должным образом настроить команду. Динамовцам необходимо забыть о болезненной неудачи, чтобы не попасть в психологическую яму. Для этого нужна победа над "Ворсклой".


Однако полтавчане также неплохо начали выступление в чемпионате Украины. Подопечные Сачко добыли с шестью очками находятся на третьем месте в турнирной таблице и всего лишь на три пункта отстают от "Динамо". Так что легкой прогулке для "бело-синих" не предвидится.


Тем более, что в сегодняшнем матче не сможет сыграть Мбокани. Конголезец, по последней информации испытывает проблемы со здоровьем. По той же причине вне обоймы находится и Жуниор Мораес. Бразилец уже отбыл пятиматчевую дисквалификацию и в случае необходимости мог бы выйти на поле.


Таким образом, в распоряжении Хацкевича остаются два форварда - Беседин и Кравец. Скорее всего, ставка будет сделана на первого Артема, так как второй своей игрой пока не впечатляет.


Не исключено, что тренер киевлян прибегнет к ротации, как это было в игре с "Карпатами", учитывая физическую и моральную нагрузку на футболистов основ

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Кадар - Корзун, Шепелев, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". Начало в 19:30. За событиями поединка в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".


"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

Возможно я не прав, но Хачкевич не виноват,мало опыта....просто Игорь Суркис економит бабосик ,вот опустится Динамо на 6-7место (не дай бог)подумает как изменить ситуацию(
Позорники!
ОБОСРАЛИСЬ часть 2.далее будет ,запасаемся попкорном,и наслаждаемся игрой ,Игорь Суркис ,все контролирует.
Какое-то катастрофическое дежавю - всё повторяется как под копирку с приходом очередного сердца
Потому что у руля два физрука,они могут только кричать футболистам отдай пас а то убью! Все ребят я уверен,что Хацкевич покинет Динамо зимой,вспомните мои слова.
Чекаємо на коментарі про "Перестройку" і "Треба 2 роки щоб побудувати команду"? Було болісно дивитись на фізруків на лавці. Кенджора це гравець рівня Морозюка, зліва Кадар явно не гравець флангу, правою навіть короткий пас не віддасть, Буя це взагалі кадр, якому в футболі робити немає чого. І при цьому всьому на полі не видно взагалі за рахунок чого команда зібралась забивати. З острахом чекаю Марітіму. Суркісу необхідно думати, поки не пізно, а чи треба такий тренерський склад.
Сховати
Tyrant, Сервісу потрібно думати чи потрібно йому Динамо.
Tyrant, таких физруков и некоторых футболистов нужно убрать с клуба.
Не понимаю, какие претензии в этом матче к Буяльскому? Который 70 минут играл опорника, а потом даже мог сделать голевой пас. Или это так уже у людей привычка, не знаешь кого поругать, ругай Буяльского? (в случае с Умником "ругай Шепелева").
козлы
Тактика: красные глаза навыкате.
Судя по всему после вылета с ЛЧ у ряда игроков полностью пропал интерес играть тут(Мбокани,Вида,Ярмоленко,Дерлис).И матюки/подзатыльники/подсрачники Лужного делу никак не помогут.Боюсь что команду может ожидать крутое пике ..У Хацкевича просто нет ни мастерства ,ни опыта ,ни умений перестроить команду
Хацкевич что скажешь?Вообщем ты уже все ближе к тому что покинешь Динамо.
Сховати
Zheka G., Да нет, я так не думаю, пара Хацкевич - Лужный - это всерьез и надолго, дальше отступать ИМСу уже некуда.
Сховати
Шева, Шовковський, а там і Гусев кар'єру завершить.
Сховати
Tyrant, Насколько я понял - Саша уже отказался летом, так что это не факт.