5 серпня 2017 13:41
7

Мбокани может пропустить матч против "Ворсклы"

Если травма не позволит сыграть Дьемерси Мбокани, шанс проявить себя точно получит нападающий сборной Украины


Велика вероятность, что травма голеностопа, полученная в выездном поединке с Янг Бойз, не позволит нападающему киевского Динамо Дьемерси Мбокани сыграть в завтрашнем матче с полтавской Ворсклой. Окончательное решение, по всей видимости, будет принято сегодня вечером после тренировки. В сложившейся ситуации шанс проявить себя получит как минимум один из нападающих сборной Украины —Артем Кравец или Артем Беседин. Напомним, что в лазарете Динамо по-прежнему находится еще один форвард — бразилец Мораес, которого беспокоят пахи.
Є відчуття, що мы завтра втратимо очки, що з ним - що без нього...
Все, лоботряс наигрался.
Якщо не випустить з перших хвилин Беседіна то Хацкевича не зрозуміють. Артем найкращий форвард Динамо в минулому сезоні, в цьому третій після "мертвого" Кравця, хоча, коли Бес виходить на поле, то видно, що це форвард високого рівня, і йому треба ігровий час
С "травмой" у Мбокани я думаю всё гораздо проще. Вон Жека какой удар в колено получил, но всё равно играл. ЛЧ для Динамо закончена, значит Мбокани негде себя показать, а ЛЕ для него это так себе, мелочь и теперь он будет включать лентяя.
Кравца конечно
А ведь теперь кого-то надо продавать.ЛЕ - это не ЛЧ....
Голеностоп серьезная тема, лучше подлечить, а Беседин парочку забьет!