5 серпня 2017 12:49
5

Малиновский: "Мариуполь" навяжет борьбу "Шахтеру"

Комментатор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» поделился ожиданиями перед встречей «Шахтера» и «Мариуполя».


- В стартовых матчах «Мариуполь» очень понравился. По содержанию игры, ее структуре и взаимодействию футболистов. Команда очень впечатлила в первых турах. И плюс — это дерби, а такие матчи всегда принципиальны. Есть много игроков, которые прошли школу «Шахтера», и много кто мечтает играть в «Шахтере». Для них этот матч будет одним из важнейших в жизни. Поэтому «Мариуполь» навяжет борьбу. Севидов тоже прошел через школу «горняков», и ему всегда принципиально сыграть против них. Плюс ко всему, «Шахтер» еще находится не в лучшей форме, судя по матчу с «Динамо» и «Сталью». Поэтому будет настоящий бой. Будет крутое противостояние.

А хто це визначив, що хувайло перед мікрофоном є коментатором?
Коментатор - це спеціаліст розмовного жанру, котрий вміє вести репортажі і озвучує в мікрофон події он-лайн, що відбуваються на полі, а не проплачений чмирь, котрого прилаштовують перед мікрофоном, щоб лепетав весь час про велич кротів і ниць бобрів та інших талісманів нашого чемпіонату.
Ну-ну, будем посмотреть, но чё то верится с трудом, в плане противостояния, думаю кроты сдадут игру. Упс!
Сховати
Седой, класна аватарка - відчувається сила і впевненість, а не придуркуватість "прольота юмора" під заекранне хі-хі-ха=ха...
Респект...
То що, Андрюха, можна спокійно ставить на ТБ 2,5?
Поэтому будет настоящий бой. Будет крутое противостояние.
------------------------------------------------------------------------
:))) :))) :)))