5 серпня 2017 09:56

Малиновский оказался последним козырем в колоде "Генка"

В стартовом матче второго тура чемпионата Бельгии встречались две команды, и эта игра вызывала у украинских болельщиков повышенный интерес — ведь там наши футболисты могли сойтись друг против друга. Однако реальность не оправдала ожиданий.

В заявке на игру Стандарда, который принимал Генк, не нашлось места Валерию Лучкевичу (второй раз кряду). А Руслан Малиновский из противоположного лагеря оказался среди запасных, хотя в предыдущем туре играл с первых минут.

Генк завершил с минимальным перевесом первый тайм, однако льежцы ответили на это двумя голами после перерыва. Наставник гостей Альберт Стейнвенберг пытался изменить ход игры заменами, но и это не помогало. Последним козырем, который он достал из колоды, оказался Малиновский. Украинец вступил в бой на 80-й минуте. Тщетно… Стандард выиграл со счетом 2:1.