4 серпня 2017 15:13
5

Официально. "Зирка" подписала воспитанника ПСЖ

Очередным новичком кропивницкой «Звезды» стал еще один легионер, центральный защитник из Франции, Сесе-Франк Пепе.


Он родился 9 ноября 1996 года в городе Клиши-ла-Гаренн (Франция). Сесе-Франк Пепе является воспитанником футбольного клуба «Пари Сен-Жермен». В сезоне 2013/14 годов в составе команды «ПСЖ» U-19 он провел один матч в Юношеской лиге УЕФА, а еще в 2011 году дебютировал в составе юношеской сборной Франции, за которую провел 6 матчей.


Впоследствии, а именно 25 августа 2014, центральный защитник перешел в команду «Олимпик» (Марсель). Правда за первую команду в официальных играх не играл, но выступал в составе второй команды марсельского «Олимпика».


Контракт защитника с ФК «Звезда» рассчитан на два года. Выступать в нашей команде Сесе-Франк Пепе под 45-м номером. Рост игрока - 186 см, вес - 92 кг.

Перевгодований. Як наслідок, може бути малорухливим і програвати у швидкості бігу.
Сховати
Africanda-S, вывод по фото, или доводилось видеть в игре?
Сховати
KBAPTAJl, та де його можна було побачити, як він майже не грав на серйозному рівні? Просто звернув увагу, що у нього десь 6-8 кг зайвої ваги.
Сховати
Africanda-S, речь не идет о мужике в красной футболке ! )))
Сховати
Ваня Иванов, жарт оцінив! До речі, коли писав свій перший коментар, цього фото ще не було виставлено. І фігура Пепе на ньому, як кажуть, у межах норми. Може і зміг скинути зайві кг. Утім, після того, як я бачив гру Віктора Каплуна (але вже не в Динамо) з великим ЧЕРЕВОМ, то можу сказати, що бачив у футболі ВСЕ!