3 серпня 2017 20:54
5

Андрей МАЛИНОВСКИЙ: "Первый матч "Динамо" с "Янг Бойз" был лучшим за несколько лет, а ответный - наоборот, худший"

Комментатор и ведущий каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Андрей Малиновский рассказал, в чем главная причина неудачи «Динамо» в ответном матче с «Янг Бойз» (0:2).


-Сейчас можно критиковать тренерский штаб, футболистов. Сказать, что не хватило фарта... Но, судя по тому, что «Динамо» вчера показало по игре, то киевлянам в ЛЧ делать нечего. Мне хотелось, чтобы «Динамо» прошло дальше, чтобы было наконец два клуба в групповом этапе ЛЧ… Но за ту игру, которую вчера продемонстрировали киевляне, было стыдно. Это объективно. До ЛЧ им очень далеко. В следующем раунде был бы еще более сильный соперник, и было бы сложнее.

По тому, как вчера «Динамо» выглядело, было боязно за команду, как-то не по себе. Был бы сильнее соперник – был бы более крупный счет. Первый поединок «Динамо» с «Янг Бойз» был лучшим за несколько последних лет, а ответный – наоборот, худший. На поле была неразбериха.
Парень слегка новости и клубы попутал. Осталось услышать коментарии а.бублий, в.караманца . кто там у них ещё остался?

пусть комментируют грубую игру своих дашек, тайсонов и бернардов. истынных патриотов данбаского края.
сколько желчи у вас ... фу ..
человек нормальный сделал анализ все по делу..

кто доктор Динамо что так опозорились ?
самый конченный коментатор в галактике - малиновский, противнейший голос, корявейший украинский, тупейшие клише типа ПООДДДДААААЧА!!!! фу пля, видать лучший кент пенисова
Тебя,гниду гнусавую забыли спросить...
Сами разберёмся
Кому ты чешешь...хотелось ему чтобы Динамо прошло дальше. Ага, так мы тебе и поверили, крот поганый.