3 серпня 2017 18:32
2

"Говерла" признана банкротом, клуб имеет долги более 6,6 млн грн

Соответствующее постановление вынес 28 июля Хозяйственный суд Закарпатской области. Этим решением общество с ограниченной ответственностью Футбольный клуб Говерла (Ужгород) признано банкротом.

В постановлении суда указано, что ликвидационная комиссия ООО ФК Говерла установила и подтвердила наличие бесспорной кредиторской задолженности клуба в общем размере 6 млн 619 тыс 690 грн и невозможность удовлетворения требований кредиторов из-за недостаточности имущества и отсутствие средств для погашения долгов.


Суд обязал ликвидатора к 4 сентября 2017 года подать реестр требований кредиторов Говерлы.

Данное постановление вступает в законную силу с момента его принятия и может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии с Хозяйственным процессуальным кодексом Украины.

А где коментарий вице-президента и суперэксперта (можно и не одного. витя леоненко тоже там работал) . Где оглашение причин. где комментарий что злобная федерация не дала "развивать" клуб арендоваными.
Твиттер Шуфрича молчит. А так хотелось услышать его авторитетное мнение, по этому вопросу, но увы.
Шуфрич там советует Динамо обратить внимание на Гастона Рамиреса и подсуетится. "Подошёл бы киевлянам идеально!" (с) А. Шуфрич