2 серпня 2017 23:23
2

Лига чемпионов. АПОЭЛ с Бертольо проходит дальше, "Вардар" с Новаком и "Брюгге" вылетают

Завершились ряд матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Греческий АПОЭЛ после выездного поражения от «Вииторула» дома был настроен исключительно на положительный для себя результат. В основное время греки забили лишь однажды и матч перешел в дополнительное время. В экстра-тайме сказался опыт и АПОЭЛ, забив два мяча за две минуты, уже за 4 минуты после начала дополнительных 30 минут все решил.

Турецкий «Башакшехир», после первого матча, в котором была зафиксирована сверхрезультативная ничья, на своем поле принимал бельгийский «Брюгге» и одержал уверенную домашнюю победу.

Среди других результатов стоит отметить, что путевки в раунд плей-офф оформили датский «Копенгаген» и румынская «Стяуа».

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд

АПОЭЛ — «Вииторул» 4:0
Карлао, 54 (1:0), Меркис, 93 (2:0), Де Камарго, 94 (3:0), Ефрем, 106 (4:0)
Первый матч: 0:1

«Башакшехир» — «Брюгге» — 2:0
Адебайор, 7 (1:0), Вишча, 34 (2:0)
Первый матч: 3:3

«Копенгаген» — «Вардар» — 4:1
Грегуш, 2 (1:0), Николов, 19 (1:1), Барсегьян, 26 (автогол) (2:1), Сантандер, 75 (3:1), Сотириу, 88 (4:1)

«Виктория» Пльзень — «Стяуа» — 1:4
Бэлаша, 27 (0:1), Крменчик, 64 (1:1), Тейшейра, 71, Танасе, 76 (1:3), Алибек, 79 (1:4)
Первый матч: 2:2