31 липня 2017 21:07
3

Владислав РАДИМОВ: "Слова Луческу - это ложь. Самая настоящая"

Бывший главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов назвал лицемерными слова экс-наставника "Зенита" Мирчи Луческу о том, что он планировал предоставить шанс игрокам его команды в РФПЛ. Экс-капитан петербургской команды признал, что из-за этого ему было непросто работать на тренировках с молодежью.

- Я тут прочитал интервью Луческу – тот говорит: "Я хотел сделать команду из питерских воспитанников". Но после того, как он отверг "Зенит-2", слышать подобные слова… Ну, смешно! Одно другому противоречит, никак не монтируется. Элементарное лицемерие. Или не лицемерие? Наверное, неправильно так говорить?

– Вам лучше знать.

– Просто одно к другому не прилаживается. Мы старались делать все возможное, но после слов Луческу в начале чемпионата…

– Что за слова?

– "Мне "Зенит-2" не нужен. Питерские воспитанники не нужны!" Как после этого мне выходить на тренировку и говорить: "Ребята, у вас есть шанс играть в основном составе"? Наверное, это было бы лицемерием с моей стороны. Поэтому формулировал иначе – "Вы старайтесь… В любом случае – работу никто не отменял!" Поэтому нынешние слова Луческу – это ложь. Самая настоящая. Я не стесняюсь назвать вещи своими именами. (Юрий ГОЛЫШАК)
Невже когось може цікавити що і кому теревеняв циган?
да нет) Будулай говорил только ро Зенит 2.
Цікаво, Радімов когось здивував?
Брехня - це постулат українського етапу кар'єри цієї вонючки.
Про парашу нехай розбираються самі.