31 липня 2017 13:16
5

В "Осиеке" подтвердили интерес "Динамо" к Баришичу. Но...

Спортивный директор «Осиека» Ален Петрович прокомментировал информацию об интересе киевского «Динамо» к левому защитнику Борне Баришичу.

- Да, интерес к его персоне со стороны разных команд довольно велик. К клубам из Голландии и Германии, ведущим за него борьбу, присоединилось киевское «Динамо», но сейчас мы сосредоточены на наших матчах, а не трансферах. Нас ждут два дерби в чемпионате Хорватии и ответная игра с ПСВ. В такое время мы не хотим нарушать атмосферу в раздевалке какими-то переходами.

Но интерес зарубежных клубов к нашим игрокам – это естественно. «Осиек» достиг выдающихся результатов, но если мы продолжим так хорошо выступать, то интерес к нашим футболистам будет возрастать, - цитирует Петровича издание Glas Slavonije.

«Осиек» достиг выдающихся результатов- это каких?
Сховати
ДК-1975, все относительно. Для Осиека 4-е место в ХНЛ - это уже успех, выше они были в последний раз аж десять лет назад.
Сховати
Harris, относительно чего? первенства совхозов? назвать 4-ое место 3-е разрядного чемпа выдающимся результатом... может только ненормальный. Или работник этого клуба :)))
Походу дела, с этим игроком отбой...
Сховати
Overdos, чому ж? Трансферне вікно відкрите до 1 вересня. Всі зараз зациклені на успішному старті у своїх чемпіонатах і в єврокубках. А до 1 вересня багато що проясниться з цими шансами. Хто вилетить з єврокубків - може когось і продати.