29 липня 2017 23:15
18

Александр ШУФРИЧ: "Если у Коваля нет травмы - это уже какое-то издевательство над голкипером"

Бывший вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич в своем твиттере прокомментировал выход Рудько в основе "Динамо" на матч с "Карпатами".


"Если у Коваля нету травмы -это уже какое -то издевательство над голкипером! Ротация ротацией но не после таких удачных игр....".

Как сюда попадает этот черт ? Зачем публиковать его высеры? Эксперт нашелся, Хацкевичу виднее кому выходить в старте!
Понятно,что фамилия ШУФРИЧ случайна в украинском футболе.То,что он пытается хоть что-то сформулировать-это его потуги,старания великовозрастного инфанта хоть как-то приобщиться к теме большого футбола,при том,что его,и его папы, золотое время ушло,-футбол в Украине- будет,футбол в Закарпатье- будет,ШУФРИЧИ в Закарпатье,в Футболе,в Украине-...для меня большой вопрос,с почти однозначным ответом.
Хотя,Коваль выглядит солидно,на фоне ворот,но не спасает в решающие моменты,со времён его известного противостояния с Д.К.
Рудько выглядит стильно,на фоне ворот,но неоправданно, слишком много суетиться при несложных ситуациях.Притом,что лучше,чем его причёска-это его игра ногами.
Голевой пас Коваля Гармашу-не всчёт,Рудько отдал бы его ещё красивее.
Я столько умных цитат выдаю, почему меня никто не цитирует ?! -:)))
Я согласен с его мнением, если играет МБО, который сейчас поймал ритм, то почему не продолжить серию Коваля? Макс заслужено выиграл конкуренцию в решающих матчах.
Сховати
dinamitos, ну Мбо может и не играл бы, но Беседин приболел перед игрой, а в какой форме Кравец все видели, ну и Мораес играть не мог, потому Мбо и играл, потому что больше не кому. А вратари более или менее равноценны у ДК, ну Коваль более стабилен сейчас, потому против сильных оппонентов стоит Макс, а против таких команд как Карпаты, для тонуса может и Рудько сыграть.
Сховати
Ватель

Для вратаря главное играть независимо от уровня соперника. Уверенность может пропасть, если после каждых 2 матчей садят на банку.
Наверное все же знают, про симпатию Шуфрича к Ковалю, но Рудько тоже должен играть, что бы быть в тонусе. Не настолько Коваль сильнее, что бы быть не сменным вратарем. И пусть Шуфрич так сильно не волнуется, скорей всего С Янг Бойз снова будет Макс в рамке.
Шо ви вічно цього рака тут постите ? На нього абсолютно плювати,він ніхто.Ні експерт,ні коментатор,ні з Динамо ніяк не повязаний.Чому ви вважаєте ,що його коментарі на будь-яку тему будуть цікаві відвідувачам сайту.Не треба його тут !
Сопли мои зелёные ... А ну-ка быстро в свою песочницу , чужой работе завидуешь , Курченко новый!!!
Що тут робить колишній віце-президент "Говерли"?..
В тэгах красиво прописано — "#Алекандр Шуфрич"
Если у Шуфрича нет мозгов — это уже какое-то издевательство над читателями