29 липня 2017 18:22
5

Жуниор Мораес покинет "Динамо"

Александр Хацкевич продолжает оптимизацию состава киевского "Динамо". Причем вице-чемпионы Украины не только ищут игроков для усиления состава (например, чтобы закрыть позицию левого защитника), но также рассматривают варианты, которые помогут разгрузить трудовую ведомость. Перед стартом чемпионата в распоряжении белорусского тренера находилось сразу пятеро форвардов: Мбокани, Кравец, Беседин, Мораес и Хлёбас. Первым лишним оказался Хлебас, которому подыскали вариант с полугодичной арендой в минском "Динамо".


Близок к смене прописки и бразилец Мораес. Жуниор из-за отложенной дисквалификации вынужден пропустить стартовые матчи чемпионата Украины. Также бразилец не попал в заявку на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Янг Бойз". Мораес присутствовал на стадионе и в разговоре с журналистом FootBoom признался, что все идет к тому, что в ближайшее время он покинет "Динамо".


На данный момент основным форвардом "бело-синих" является Дьемерси Мбокани. Близок к возвращению своих игровых кондиций Артем Кравец, из-за травмы пропустивший предсезонку. Также на хорошем счету у Хацкевича находится Артем Беседин, в прошлом сезоне завоевавший место в сборной Украины.

Я не устану повторять:
Мораеса, Кравца - продать!

Жаль, физруки молодежь в аренду сплавили...
Креативщик хороший нужен , по типу Руй Кошты который в Милане играл .
Главное чтобы хоть какие-то деньги за него выручили,а не отдали кому-то бесплатно.
в целом правильно!Я бы на месте Хацкевича еще от нескольких футболистов смело отказался.И ведомость зп бы разгрузило и освободилось бы место под новых игроков,например под полузащитника креативного.
Сховати
кравца вечно перспективного за пол года пора офф, а там хлебас вернется