25 липня 2017 17:00
7

Пресс-конференция Хацкевича. Прямая трансляция на канале в YouTube

Дерлиз наш и не ипёт!
10 минут - и вопросов ни у кого больше нет. Единственная новость - о травме Рыбалки.
Сховати
Alex_Rivne, И то что румына будут в четверг смотреть и если все ок будет,то подпишут. Надеюсь Кравца или Мораеса куда-то пристроят и у нас освободится место в заявке под атакующего полузащитника.
Сховати
hohol_ua, Меня немного удивило то что Хацкевич сказал, что игрока уже смотрели в прошлой стадии ЛЕ, а Динамо Бухарест раньше не играло в ЛЕ. Может он перепутал, или смотрят вообще другого игрока )
Сховати
Kacha, Я думаю скорее всего оговорка,т.к. во 2-ом раунде ЛЕ даже близко не вижу игрока на левом фланге обороны,который соответствовал бы уровню ДК или был хотя бы лучше Антунеша.
Что за вопросы идиотские? Может, действительно, эти конференции никому нафиг не нужны? Что они там могут нового и интересного сказать, если все вопросы уже давно заданы, соперник разобран, а про ситуацию в нашей команде мы и так всё знаем?
Сховати
Alex_Rivne, Вот и меня вопросы удивили,уровень журналистики конечно поражает!Такое впечатление будто тренер и капитан на открытый урок в школу пришли(и то дети лучше вопросы придумают),вопросы были или дебильные или настолько заштампованные,что жуть.Появилось такое впечатление,что журналистов,которые задавали вопросы,как студента с последней парты аудитории,что всю ночь в клубе тусил,разбудили и преподаватель говорит:"Ваш вопрос Александру Николаевичу..." и первое,что в голову пришло,то и ляпали.