25 липня 2017 16:28
15

Владимир ГЕНИНСОН: "У Премьер-лиги нет основания переносить или отменять матч "Мариуполь" - "Динамо"

Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал ходатайство "Динамо" о переносе матча 7-го тура в Мариуполе. По словам Генинсона, речь об этом не идет - уровнем безопасности и организации матчей в Мариуполе руководство УПЛ удовлетворено.


- Мы не можем отменить или перенести матч, у нас нет для этого никаких оснований. Федерация футбола заявила стадион. Федерация подтвердила, что матчи могут проходить.


Мы видим, что матчи уже там проходили. Мы со своей стороны проводим там поединки. У нас все, в принципе, проходит идеально. Люди ходят на стадионы, все хорошо. На данный момент там безопасно играть. "Верес" играл - и все нормально, - напомнил Генинсон.

Так у ПЛ немає взагалі ніякої ОСНОВИ.
Збіговисько тупорилих бариг по обслуговуванню усіх забаганок рижого Ах-сепара.
А в 2004-ом были основания переносить матч Волынь-шахтер в Одессу? Перенесли же! И грады не летали над головой. Продажные подстилки...
Люди реально спецом все делают, уровень Вереса (при всем к нему уважении) и ДК, а тем более бееендеравзкие Карпаты! Это же как перед быком красными трусами махать... И главное они все все понимают, ситуация патовая. Евроорганы примут сторону ДК при судах, будет скандал, но есть политика "Марикнаш" и "там живут же украинские люди"... То есть, как бы пат. Не может ДК и Карпаты ехать, опасно, но и ехать не могут, как же, одни едут другие нет... Это жертвы аборта в ФФУ должны были предусмотреть, хотя бы сразу не давать аккредитацию стадиону в Марике, кстати на гугл мапс кто то смотрел, где стадион знаете? На выезде из города в сторону боевиков... Вы видите, что такая ситуация, какого вы допускаете стадион, который не попадает под минимальные требования безопастности УЕФА, насрать на ФФУ, есть выше УЕФА!!! Хотите рядом играть, вон в Бердянске Енергия... но это так юмор. Играть нельзя, как мы видим по ситуации, идет явное обострение, массовое событие, концерт ли, футбол ли, опасно проводить... да ОЕ играл концерт, пронесло.... а вдруг не пронесет? Вдруг? Есть стадион и безопасность стадиона, это одно собачку провести сидения и людей проверить, бомбы нет.... все? А безопасность болельщиков их доставка, безопасность команды, ее переезд из Запора? Аэропорт в 300 км... чего ж в Марике не работает аэропорт? Опасно? А ехать нет? Город в осаде, блокпосты, линия фронта в 20 км, 20!!! Это не 120 и не 50... ОТК не будут использовать, но есть минимум Д-30 с 22 км, БМ-21 уже 40 км, Мста и Гиацинт с 30 км... и этим всем кроют по сводкам пригород, Широкино в частности... Что надо? Трагедию ради политики? Идиоты?
По ходу будут подводить под техничку ДК, вот и все.... срать им, похоже, что начали давить клуб, Приват, деньги, тут... Ну пора случайно сгореть зданию
ФФУ
Ці шлюхи кротовські роблять все, щоб 0-3 зарахувати Динамо, але по суті мають право в Динамо вимагати(не просити) перенос матчу або 0-3 для господарів.
А был бы евреем - говорил бы по другому , ведь в Израиле вблизи опасных зон не играют , переносят в другие города.
Поки не пізно, ДК необхідно звертатись в УЄФА, там є комітет з безпеки чи щось подібне, нехай вивчать ситуацію і дадуть відповідь чи можна там грати. Якщо свого часу Дніпро і Харків закривали, то Маріупіль вони і подавно закриють. Правда, вони можуть зїхати типу змагання не під нашим контролем.
Серьезно нет? А сколько там километров до ближайшего аэропорта, в который можно летать и сколько должно быть по регламенту. Ну это фигня, аэропорт можно пережить. Они с Вересом перед матчем окружили стадион и прочесали его с собаками и держали в кольце чтобы никто не зашел. Ну допустим, а как быть с тем, что реально же может прилететь далеко из-за стадиона и даже далеко из-за Мариуполя.
Якісь дикі пояснення на рівні дитсадка. "Верес" играл - и все нормально. Шахтар може хоч сьогодні грати в Донецьку. Може всі повинні там грати? СБУ, МВС мали б перевірити тих людей, які заявляють, що в прифронтовій зоні можуть проводити матчі команди рівня Динамо. Тим більше, що саме МВС, СБУ категорично заявляють, що матчі там проводити не можна. Це говорять компетентні органи. А хто такі павелки, генінсони. Треба перевірити, на кого вони працюють.
Дыбил и в Африке дыбил