24 липня 2017 21:11
2

Серия А может вернуться на телеканалы "Футбол 1", "Футбол 2", Бундеслиги пока не будет

Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов рассказал, почему в свое время отказался от чемпионата Италии, а также почему в сетке канала не будет немецкой «Бундеслиги».


— В прошлом сезоне вы показывали матчи чемпионатов Англии и Испании. В этом сезоне расширение чемпионатов будет?
— На сегодняшний день мы считаем, что сетка вполне сбалансирована, у нас есть лучший европейский футбол. Да, начинает оживать Серия А, возможно, мы внимательнее будем смотреть в сторону Италии, там пришли инвесторы из Китая. Вроде бы жизнь начинает бурлить, возможно, Италия и вернется. От Италии мы отказались одновременно по двум причинам. Первая — это экономическая — у нас не было возможности показывать все, а вторая — это упадок Серии А, кризис, который длится долгое время.


— Чемпионат Германии может вернуться в сетку?
— Бундеслига нам изначально не подходила, потому что ее временные слоты начала матчей совпадали с Англией и Украиной, поэтому мы, в лучшем случае, давали матчи Бундеслиги по пятницам, а все остальное ставили в записи. Нет никакой эффективности от этой покупки, если контент не выходит в прямом эфире.

Ещё забыл - матчи кротов в котором они громят лохов тоже по несколько раз в день в повторе тоже не забывают повторять! Немцев тоже было бы интересно глянуть а то только в еврокубках и то далеко ж не всех! Думай пенисов думай!
Зато сука по миллиону раз повторять АПЛ и Примеру прикольно! Люди платят 60 грн в месяц за 2 канала а смотрим УПЛ АПЛ ЛЧ ЛЕ и Примеру! Милан оживает и Интер тоже - Серию А в студию!