23 липня 2017 23:19
1

Юрий ВЕРНИДУБ: "Есть два варианта: менять команду или тренера. Легче поменять тренера, будем разговаривать"

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал ничью с «Мариуполем» (1:1).


«Игры, как таковой, с нашей стороны не было. Есть, о чем задуматься и анализировать. Катастрофа полная. Так в футбол не играют. Надеешься на ребят, а выходить и показывать такую игру… Сложно что-то сказать. Могу много гадостей наговорить, но не хочу. Команды на поле я не увидел.


Да, счет 1:1. В принципе, моментов не было много и у соперника. Мы смогли отыграться. Молодцы, что хоть не проиграли. При таком результате есть два варианта: или команду менять, или тренера. Я думаю, что легче поменять тренера. Во вторник будем разговаривать. Дальше так нельзя. Слишком много я им доверяю, а они подводят.


Если игроки не поймут, что нужно отдаваться и работать, то у них будут проблемы, ведь они не смогут прогрессировать и играть в титулованных клубах. А те ребята, которые остались с того года, пора уже забыть им о прошлом сезоне, а начинать думать о новом.


Надеюсь, что заявим еще нападающего. Ведь впереди у нас вообще ничего не вяжется. Я не вижу от них остроты. А играть поперек и назад – это не футбол», – сказал Вернидуб.

Вот почему-то верится, что он и из этого конструктора слепить команду.