22 липня 2017 23:30

"Динамо" U-19 в контрольном матче уступило "Оболони"

В рамках подготовки к старту нового сезона юношеская команда «Динамо» провела контрольный поединок.


Напомним, что на прошлой неделе подопечные Игоря Костюка сыграли двухсторонку между собой, а теперь встретились с первой командой «Оболонь-Бровар». Отметим, что соперник задействовал в своем составе футболистов, которые не попали в заявку на вчерашний матч первой лиги с «Черкасским Днепром». Наша же команда экспериментировала, играла в разных сочетаниях, поэтому результат не имел первоочередного значения.


Единственный мяч динамовцы пропустили в середине первого тайма - после фланговой передачи защитники потеряли позицию, соперник оказался один перед воротами и реализовал свой момент. После перерыва инициатива была уже на стороне подопечных Игоря Костюка. Наша команда даже смогла забить, но в эпизоде, когда Сухоручко замкнул навес Козыренко, арбитр усмотрел офсайд у нашего футболиста.


Товарищеский матч.

«Динамо» - «Оболонь-Бровар» - 0:1 (0:1)


«Динамо» (первый тайм): Кучерук, Мельничук, Сирота, Билошевский, Глашардин, Ващишин (Мильченко, 30), Наумец, Исаенко, Цитаишвили, Кулиш (Духан, 30), Плохотнюк.


«Динамо» (2 тайм): Петрусь, Чуев, Мельник, Малышкин, Дмитрук, Мильченко, Сорокин, Приходько, Духан (Мащенко, 60), Козыренко, Сухоручко.

Свой следующий спарринг «бело-синие» проведут 29 июля против ровесников из донецкого «Олимпика».