19 липня 2017 22:29
10

Александр ШУФРИЧ: "Хлебас сильнее Беседина и потенциально сильнее Кравца. Кто-то объяснит в чем там дело?"

Бывший вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич в своем твиттере высказал своё мнение о нежелании главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича использовать в своей команде Дмитрия Хлёбаса и Сергея Мякушко.


"Хлебас сильнее Беседина и потенциально сильнее Кравца. Мякушко не уступает в качествах Дерлису. Может кто-то мне объяснит в чем там дело?"
Мажорчику краще жувати,ніж говорити
А оно тИбе надо ?
Этот СпецЫалист может засунуть свое "авторитетное мнение куда подальше"...вылез снова, думаю опять где то мутки начнутся.
Так он верно все сказал. Или кто- то думает иначе? И Хлебас, и Мякушко - техничные ребята. А у Хлебаса и голевое чутьё в наличии.
Вообще, из тех, кого Хозяин убрал совсем или в аренду, можно было бы составить неплохой такой коллективчик. И эти ребята с большим желанием играли бы за честь клуба. Чем Пантич с Антунешами и прочими кадрами...
Сховати
Леопольд, зачем писать с большой буквы слово хозяин? это типа почесть такая имс? хозяин у пса
Задрало это чучело уже. Огромная просьба - не публикуйте его, пожааааалуйста здесь) Заходишь, читаешь хорошие правильные новости в приличном таком обьеме и вот такоенелепое недоразумение регулярно проскакивет!
Сховати
D man, уже писал и повторюсь. Вы сами своим вниманием делаете так, чтобы мы обращались к этому спикеру снова и снова. На данный момент он номер 1 в рейтинге сегодняшних новостей.
Мене набагато більше хвилює питання, що у Динамо робить Корзун, Кадар і Пантіч
Обьясню: в Хозяйственном суде Закарпатской области расматривается дело о банкротстве ФК Говерла (бывш Закарпатье) где этот проффесиональный эксперт Шуфрич был вицепрезидентом. Вот пусть это и обьясняет. а не лезет в ДК. Не твоего уровня вопрос.
Попроси папика, чтоб позвонил Суркису и спросил. И тогда огласишь нам в чем там дело!