19 липня 2017 16:22
10

Сергей ПАЛКИН: "Поставлена цель - построить лучшую академию в Восточной Европе"

19 июля в киевском отеле «Опера» состоялось официальное представление нового директора Академии «Шахтера» Хорхе Раффо. Вручив аргентинцу именную футболку, генеральный директор "горняков" Сергей Палкин прокомментировал назначение специалиста.


"Как вы прекрасно знаете, президент ФК «Шахтер» всегда ставит перед клубом очень амбициозные задачи. Работа Академии – не исключение. Президент поставил цель – построить лучшую Академию в Восточной Европе и одну из лучших в Европе. Чтобы достичь ее, проведена достаточно серьезная работа. Мы понимали: своими силами не справимся. Было много собеседований и встреч с большим числом кандидатов. Принято решение пригласить специалиста высшего ранга, пять лет проработавшего директором Академии «Барселоны» и около семи – Академии «Бока Хуниорс», которая считается лучшей в Аргентине".

Где только строить будете?
А еще хочется сказать, что какая бы рыжая курва не была, но менеджмент строит правильно, не сует свое ахметовское жало туда, где работают специалисты.
И при их подходу к менеджменту клубной работы у меня нет сомнения в том, что у них получится. И будут получать бабло. А мы будем слушать Ищенко у Цыганика. Печально всё на фоне Динамо :(
Утомились брать у наших молодых за щеку)
Через пару лет, они утрут нос Ищенко, который все строит коммунизм в виде выхода из обороны в атаку!
Сховати
dinamitos, ищенко - это адский ад, если кто видел его "работу", думаю поймет, это даже не совок, это совочище! Один из крепко присосавшихся в структуре клуба, флюгель, который поддержит хоть черта в Динамо, если ему хоть гривна перепадет
а нафига вам оно? у вас свои воспитанники все равно не играют
адекватная реакция на провал академии в прошлом сезоне
Интересно какие бы вопросы задавались в ДК..
Как вы бы охарактеризовали свое сердце? Какого оно цвета?
В клубе работает сват/брат/друг?
Вы же ранее никого не тренировали и ничего не добились в качестве тренера?
Кем видите себя после провала на позиции тренера? Спортивным директором или вице-президентом?
Ого, люди собеседования проводят.. ФКДК, не слышали?
Сховати
Rainbow, Кум обидеться или сват с братом