19 липня 2017 13:18

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Сразу ощущается, что "Динамо" уже другая команда, и она прибавит"

Экс-футболист донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" Владимир Езерский поделился мнением относительно предстоящего матча этих соперников во 2-м туре чемпионата Украины.


- На сегодняшний день "Шахтер" - это слаженный механизм, который развивается. Фонсека развивает то, что он наработал за последний период в предыдущем сезоне. Конечно, у "Шахтера" все лидеры остались и команда становится сильнее. У "Динамо" пришел новый главный тренер, а летний период он очень короткий. Конечно, ему не хватало времени. Но изменения видны, сразу ощущается, что это совершенно другая команда, по сравнению с той, где работал Сергей Ребров. Уже виден другой стиль "Динамо". Конечно, Хацкевичу нужно время. Через игры команда должна прибавлять. Вернулись некоторые игроки - особенно Мбокани. Да и Мораес, и Кравец должны показать себя, а молодежь, которая будет работать рядом с ними, обязательно будет прогрессировать. Я уверен, что "Динамо" прибавит в игре.

Я считаю, что матч "Шахтер" - "Динамо" в чемпионате Украины будет гораздо интереснее, чем на Суперкубок, - сказал Езерский.