19 липня 2017 11:06
7

Юрий БЕРЕЗА: "Коломойский не очень хорошо воспринял создание "Днепра-1"

Почетный президент «Днепра-1» Юрий Береза рассказал о разговоре с Игорем Коломойским.


«Был полгода назад диалог с Игорем Коломойским. Он пока что наблюдает. Сказал, что через полгода посмотрим, что у меня получится, а потом опять будем говорить. Но, скажем так, Коломойский не очень хорошо воспринял создание нового спортивного клуба.


Финансовый бюджет клуба на этот год уже практически сформирован. На сегодняшний день — это больше 15 миллионов гривен», — сказал Береза в эфире телеканала «2+2».

Береза финансирует клуб с бюджетом 15 млн lol
я удивляюсь, как до УЕФА весь этот примитивизм развода ещё не дошел.
Сховати
Умник, Конечно дошел. Теперь думают закрывать глаза или нет. Есть еще адвокаты испанцев, они точно закрывать глаза на эти пацанские схемы не будут.
Бене кажется, что он хитрее всех, но если УЕФА просечет эту левую схему, то город Днепр опять останется внакладе. Блин, из-за нескольких миллионов распотрошить всю историю славного клуба. Мерзавец !!!
Коломойский пускай валит в Израил и не ставит свои условия

угробил команду .... Васек
от врун.
колома наблюдает. бюджет 15 лямов ты со своего кармана достал?
И игроки просто так при действующих контрактах перешли с днепра в днепр 1. С тренером.

значит то что говорил. просто этих полгода ждут деньги какие то. а придут деньги - утопят днепр. все перейдут в днепр1 . Д1 выйдет в первую лигу и сделает рейбрейдинг торгового знака и окажется, что днепр и не умирал.
Долгов не будет (надеюсь), колома (стеценко и иже с ними)опять при деле. История? та то таке. ТО фанатам нужно. а им властьимущим только деньги.
Сховати
Владимир, Всё так и будет, 100%.
Сховати
Alex_Rivne, Будет, если УЕФА эти не очень замысловатые схемы не пресечет.