18 липня 2017 23:05
7

Дьемерси МБОКАНИ: "С Ребровым было не все так просто, и это была не только моя проблема"

Нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани в программе "Профутбол" рассказал о своем периоде в Англии и разноласиях с сергеем Ребровым.


- В Англии не смог забить, потому что моя команда играла от обороны и постоянно думала о защите. "Халл" вообще мало забивал, поэтому шансов у меня было мало. Сейчас я комфортно себя чувствую. С Ребровым было не все так просто, поэтому я решил уйти. Но это была не только моя проблема. Например, Бельанда тоже при Реброве играл не много.

Если он так будет забивать , две игры -о голов , то будет так как и у Реброва сидеть на лавке .
Ну с Мбокани все понятно, пока он играет - все норм. При Реброве, кстати, было тоже самое, пока играл - все нормально, только Ребров начал ротацию нападающих проводить, Мбо уже начал в интервью жаловаться, что он лучший нап, а должен играть через матч, потому что еще 2 нападающих есть. Здесь наверное будет что-то похожее. Но вопрос в другом, что делать в такой ситуации с Бесединым? За 2 игровых матча 15 минут. Артем только начал нормально играть, забил за сборную, теперь становится вторым-третьим нападающим Динамо и будет играть по 20 минут раз в два матча? Или уже тоже его в аренду отдать куда-то, как Хлебаса, лишь бы пацан не пропал.
Мбокани ты не про тренера рассказывай, а в футбол играй, нападающий ты сильный, вот и доказывай это на поле пожалуйста.
Сховати
оно ему надо? пока и так ставят, бегает, не напрягается, чуть что - "травма", дорожка то уже протоптана
Да, при Реброве нужно было выгрызать место в основе на своей позиции, а физруков просто задавил своим былым авторитетом.
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, типа Ребров не физрук
За то сейчас все просто)