15 липня 2017 12:17
6

Советник Генинсона: "Все слухи о том, что у Жабченко два паспорта – это чистая ложь"

Советник президента УПЛ Владимира Генинсона Игорь Пидкипный прокомментировал ситуацию с заменой арбитра матча за Суперкубок Украины.


«Решение об отказе от работы на матче за Суперкубок Украины Анатолий Жабченко принимал самостоятельно. Хочется отметить, что принял он его без постороннего давления, чтобы исключить возможные провокации и нагнетание напряжения вокруг матча.


Анатолий – один из самых квалифицированных арбитров премьер-лиги, хочу сказать, что все слухи о том, что у него два паспорта, лишены почвы, это – чистая ложь.

Отказ Жабченко от обслуживания игры в Одессе обусловлен лишь нежеланием спровоцировать какие-либо околополитические инсинуации», – сказал Пидкипный.




Та у вас там у всех минимум по два паспорта, гондоны вы штопаные прости Господи.
Ригіанали своїх не здають!
Кругова порука!!!
"Бо в Федерації футболу України досі на керівних посадах працюють такі одіозні особистості, як Вадим Костюченко (Перший віце-президент ФФУ, підозрюється в організації тітушок в 2014-му році), Віктор Межейко (колишній віце-президент ФФУ, регіонал, якого офіційно засуджено судом за розгін запорізького Майдану, зараз очолює федерацію футболу Запоріжжя), Олександр Герега (віце-президент ФФУ, регіонал, що голосував за диктаторські закони 16-го січня 2014р.), Ярослав Москаленко (член виконкому ФФУ, регіонал, що голосував за диктаторські закони 16-го січня 2014р. двома піднятими руками) чи Володимир Бандуров (член виконкому ФФУ, регіонал, співавтор законів 16-го січня 2014р.)"
Сепарское гнездо в воюющей стране
Так пусть сам Жабченко об этом скажет. Или он боится что в Крым потом не пустят? "Предателя родины"
Ген ин сон(какой-то кореец у нас), хреновый у тебя советник, лапотник
"да-да-да (Пидкипный): откровенная ложь! У него их... три! (Беня, пойдем на кофеек!)